2016-06-11
newwoman_ru

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП 2017

ГОД ПЕТУХА 2017 ДЛЯ КРОЛИКА
Годы рождения Кролика:

1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023

Китайский гороскоп на 2017 год Петуха для КроликаКитайский гороскоп 2017:
год Петуха для Кролика

     Для Кролика год Красного Огненного Петуха может стать периодом больших достижений в профессиональной сфере. В остальных областях у него также получится избежать проблем. Единственное, что может помешать счастливому существованию в этом году – это чрезмерно импульсивный характер Кролика. Эти люди нередко совершают необдуманные поступки, идут на поводу у минутной слабости. Все это приводит к многочисленным ошибкам. Поэтому звезды советуют Кролику, перед принятием важных решений, тщательно взвешивать все "за" и "против".
    Одинокие Кролики, которые еще не отыскали свою вторую половинку, смогут встретить достойного кандидата на эту роль. Хозяин года – Петух будет содействовать ему в создании семейного гнездышка.
    В личной жизни в 2017 году у Кролика не предвидится никаких проблем. Однако в сфере карьеры судьба не собирается одаривать Кролика подарками, ему придется всего добиваться своими силами. Финансовый успех можно обеспечить только благодаря планомерному труду, а наладить стабильные деловые контакты – за счет честного ведения бизнеса.
    Звезды сулят удачу в случае изменения профессиональной деятельности. Новое место работы окажется лучше прежнего, и Кролик начнет плодотворно трудиться, быстро двигаясь по карьерной лестнице.
    Сопутствовать успех будет и тем, кто решит получить еще одно образование, сменить место жительства, улучшить свои жилищные условия, приобрести автомобиль.
    В 2017 году у Кролика реже, чем у остальных представителей восточного гороскопа, будут возникать конфликтные ситуации с окружающими.
    Гармоничных отношений стоит ожидать и на любовном фронте. Кролик будет красиво ухаживать за своим возлюбленным (возлюбленной), преподносить неожиданные приятные сюрпризы и дарить мелкие подарки. Вполне вероятно, что ухаживания перерастут в серьезные отношения, а к концу года влюбленные захотят оформить их официально. Еще одним поводом для радости Кролика может стать известие о прибавлении в семействе.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Помимо астрологического прогноза на год Петуха для Кролика, читайте гороскопы для других животных китайского гороскопа на странице "Год Петуха 2017".

Кролик - 4-е животное китайского гороскопа. С подробной информацией об этом знаке можно ознакомиться на странице "Год Кролика".

Год Красного Огненного Петуха 2017
Год Петуха маячит на пороге,

Он красный, он огнем горит...

Главная | Гороскопы | Китайский гороскоп 2017: год Петуха для Кролика

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru