2015-12-26
newwoman_ru

ЛЕВ
Дата рождения: с 23.07 по 22.08

Гороскоп 2017 Лев-женщина (Львица)
Женский зодиакальный гороскоп для Льва на 2017 год

Лев гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Лев, женщина

Гороскоп 2017 Лев-женщина (Львица)

Год Петуха принесет Львицам кардинальные перемены к лучшему. Для извлечения из этих перемен максимальной выгоды для себя, вам стоит позабыть о своей «царственной» лени. Объявите открытые сезона охоты на новые уникальные перспективы! Петух оценит ваши старания и вознаградит от души.

 

Работа

 

Несмотря на некоторую леность, на работе вами будут довольны. Буквально каждый день вам предстоит выслушивать похвалы от руководителей. Коллеги станут советоваться с вами по любому даже незначительному поводу. Ваш авторитет возрастет до немыслимых размеров. Чтобы поддерживать его на нужном уровне, приготовьтесь вникать во все рабочие процессы, а иногда – выполнять дополнительный объем работы.

 

Семья

 

В семье у вас не все просто. С супругом вечные скандалы из-за вашего посягательства на его свободу. Ревность изъедает обоих. Нужно заметить, что ревность не беспочвенная, и здесь есть над чем задуматься! Уже к середине года вам может надоесть такое положение дел, и вы будете готовы к принятию решения о разрыве отношений. Не стоит торопиться, этот период пройдет, и семейные отношения вновь будут вас радовать. Но если вы все-таки решитесь на развод, звезды будут на вашей стороне.

 

Любовь

 

Львицы не будут проявлять особого рвения для завоевания понравившегося мужчины. Но при этом они разрешат долго красиво ухаживать и добиваться их благосклонности. Вначале 2017 года женщины этого знака не будут настроены на серьезные отношения, но романтические инициативы кавалера будут настолько трепетными, что во втором полугодии они захотят связать судьбу именно с этим человеком. Не стоит отвергать любовь ухажера, он питает к вам искренние чувства.

 

Деньги

 

Чтобы деньги «потекли рекой», вам нужно воспитать в себе организованность. И ни в коем случае не пускайте дела на самотек. Они не решатся сами собой! Вы должны вникнуть в проблемы и разобраться даже в мельчайших деталях. Только скрупулезность и неистовый труд даст возможность существенно обогатиться.

 

Здоровье

 

В этом году Львицам необходимо следить за качеством потребляемых продуктов питания. Существует высокая вероятность пищевых отравлений. Для вас год Петуха – идеальное время для соблюдения диет, проведения очистительных процедур и сброса лишних килограммов. Позаботьтесь о здоровье органов пищеварительной системы.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Лев: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Лев. Женский зодиакальный гороскоп для Льва на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru