2015-12-26
newwoman_ru

КОЗЕРОГ
Дата рождения: с 22.12 по 20.01

Гороскоп 2017 Козерог-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Козерога на 2017 год

Козерог гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Козерог, женщина

Гороскоп 2017 Козерог-женщина

«Ни шагу назад!» – таков должен быть девиз дам-Козерогов в год Петуха. Энергия этого животного распространится и на вас. Вы захотите отправиться в увлекательное путешествие, сменить место жительства и работы. Да, трудности могут встретиться на вашем пути, но не стоит пасовать и отказываться от намеченных планов. Упорных женщин Петух вознаградит.

 

Работа

 

В целом работа будет удовлетворять дам-Козерогов в 2017 году. Отношения с руководителем и коллегами будут ровными. Но для продвижения карьеры звезды советуют получить дополнительное образование или повысить свою квалификацию. Это позволит не только усовершенствовать профессиональные качества, но и существенно увеличить доходы.

 

Семья

 

В 2017 году семейные отношения могут быть идеальными, но при условии, что вы перестанете подозревать супруга в неверности. Да, он может быть немного холоден и отстранен. Но это не то, о чем вы думаете! Возможно, у него творческий кризис, он просто устал и неважно себя чувствует. Лучше проявите заботу, а не устраивайте разбор полетов. Супруг вскоре «оттает сердцем», и всё встанет на свои места. 

 

Любовь

 

Свить семейное гнездышко с избранником вам может помешать чрезмерная подозрительность и прошлый негативный опыт. Звезды говорят, что не стоит оглядываться назад и жить прошлым. Нужно идти вперед. Только тогда у вас получится создать крепкий союз. С приходом весны Петух поможет в достижении полного взаимопонимания с партнером. Вас ожидают романтические встречи, интересные путешествия и пылкие признания в любви.

 

Деньги

 

В этом году вы можете брать кредиты и заключать новые контракты. Здесь фортуна на вашей стороне. Еще вы можете претендовать на повышение заработной платы, идеальным для этого периодом станет август-сентябрь. Не упустите своего шанса! В феврале, марте и октябре возможны неожиданные поступления финансов, источники которых обнаружатся случайно. Но не спешите хвалиться таким положением дел перед знакомыми, ведь некоторые из них начнут вам завидовать. Также это может привлечь мошенников.

 

Здоровье

 

Одна из основных опасностей, которые могут подстерегать женщин этого знака в год Петуха – ухудшение зрения. Перемены могут почувствоваться уже в конце зимы. Здесь важно не тянуть с визитом в клинику. Стоит своевременно пройти обследование и пролечиться. Также немаловажным является отдых, который позволит избежать переутомлений. Летом устройте себе как минимум 2-недельный отпуск.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Козерог: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Козерог. Женский зодиакальный гороскоп для Козерога на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru