2015-12-26
newwoman_ru

СТРЕЛЕЦ
Дата рождения: с 23.11 по 21.12

Гороскоп 2017 Стрелец-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Стрельца на 2017 год

Стрелец гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Стрелец, женщина

Гороскоп 2017 Стрелец-женщина

Если для дам-Стрельцов предшествующий год был не слишком удачным, то 2017 год предоставит им радужные перспективы. Путь к богатству, всеобщему признанию и любви будет открыт. Главное – выбрать правильную дорожку!

 

Работа

 

Астрологи склонны считать, что Стрельцы не умеют полностью отдаваться работе. Конечно, ведь у них, кроме профессиональной деятельности, есть столько всего интересного! Это и любимый человек, и друзья, и увлекательное хобби. Но в год Петуха все изменится. Работа для вас станет вторым увлечением. Это в разы повысит ваши шансы на успех. Авторитет в коллективе возрастет, а начальство заметит ваше рвение и нацеленность на результат.

 

Семья

 

Семейная идиллия в год Петуха может быть нарушена только тем, что вы станете бросаться в крайности. Супруг и дети будут стараться угодить вам во всем. Однако вы иногда все равно будете недовольны их поведением. Поймите, что никто не идеален, в том числе и вы. Не придирайтесь к своим родным по мелочам. Понимание и терпение – это залог благоприятной атмосферы в вашем семейном гнездышке.

 

Любовь

 

Женщины-Стрельцы, которые не могут найти достойного кандидата на роль супруга, в 2017 году будут продолжать поиски. Астрологи объясняют это тем, что вы предъявляете к мужчинам завышенные требования. Вам нужно что-то поменять в себе и своем отношении к окружающим. Пересмотрите свои морально-нравственные ценности, прислушайтесь к советам людей, которым доверяете. Возможно, после этого все разрешится само собой, вам удастся отыскать идеального для вас мужчину и наладить с ним прочные отношения. 

 

Деньги

 

Благодаря тому, что в 2017 году вы будете проявлять активность на работе, ваше финансовое положение начнет улучшаться, а бизнес-успехи множиться. Однако некоторые неприятные сюрпризы все-таки могут иметь место. Это связано с конкурентами, которые захотят присвоить ваши труды себе. Звезды не рекомендуют падать духом. Нужно идти вперед! Что касается врагов, они могут быть легко нейтрализованы посредством обнародования их неблаговидных намерений.  

 

Здоровье

 

Женщины этого знака – натуры энергичные  и пассионарные. Природа наделила их крепким здоровьем и креативным мышлением. Однако эти дамы, увлекшись творчеством или работой, могут и не заметить, что их организм дал сбой. Особенно это касается нервной системы. Стрессы и любые переживания – это табу для Стрельцов. При малейшем недомогании стоит обращаться к врачу.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Стрелец: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Стрелец. Женский зодиакальный гороскоп для Стрельца на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru