2015-12-26
newwoman_ru

ДЕВА
Дата рождения: с 23.08 по 22.09

Гороскоп 2017 Дева-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Девы на 2017 год

Дева гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Дева, женщина

Гороскоп 2017 Дева-женщина

Девы размеренны, они никогда не спешат и мелкими шажками продвигаются к намеченной цели. Ничего в этом плане не измениться для них и в 2017 году. Девы также планомерно станут продвигаться к вершине успеха, что им удастся сделать, хотя и не без помощи пернатого покровителя – Петуха.

 

Работа

 

Звезды рекомендуют женщинам-Девам вооружиться грозным оружием – невозмутимостью. Что бы ни произошло, не стоит сворачивать с намеченного пути. В конце года Петух вознаградит вас за усердие и прилежную работу. Очень вероятно поступление предложения о перспективной должности.

 

Семья

 

Семейные дамы превратятся в настоящих собственниц. Уже с первых дней года они начнут изводить себя ревностью, их супругам придется несладко. Даже невинные взгляды мужа в сторону других женщин вызовут у Девы приступ ярости, а элементарная вежливость – покажется завуалированным флиртом. Однако ревность, по большому счету, будет беспочвенной и надуманной. Не нужно «пилить» супруга, он может не выдержать такого напора, и ваши отношения по-настоящему испортятся. 

 

Любовь

 

Женщинам, не нашедшим своих спутников жизни, в этом году, к сожалению, не удастся его отыскать. Романов предвидится много, хотя все эти мужчины будут иметь лишь легкомысленные намерения. Но от прозорливой Девы не ускользнет ни одна мелочь! Она обязательно «выведет на чистую воду» всех партнеров, желающих весело провести время в ее компании и «испариться», словно роса с восходом солнца.

 

Деньги

 

Для улучшения финансового положения Девам предстоит выложиться на все 100%. Вполне возможно, что весной 2017 года дам этого знака перестанет устраивать источник доходов, и они захотят расширить свои возможности. Смелее, звезды на вашей стороне! Если вам поступят предложения от новых деловых партнеров, соглашайтесь – проект окажется удачным.

 

Здоровье

 

В год Петуха Девам предстоит обеспокоиться о состоянии здоровья органов ЖКТ. Есть риск развития гастрита. Поэтому на протяжении всего года стоит уделить пристальное внимание рациону питания. Также астрологи не советуют переедать, так как существует вероятность набора лишних килограммов.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Дева: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Дева. Женский зодиакальный гороскоп для Девы на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru