2015-12-26
newwoman_ru

БЛИЗНЕЦЫ
Дата рождения: с 22.05 по 21.06

Гороскоп 2017 Близнецы-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Близнецов на 2017 год

Близнецы гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Близнецы, женщина

Гороскоп 2017 Близнецы-женщина

 

Для Близнецов год Петуха предоставит уникальные возможности и массу приятных сюрпризов. Но не ждите, что удача сама найдет вас. Всего нужно будет добиваться своими силами. Приложив усилия, вы можете рассчитывать на сокрушительный успех.

 

Работа

 

В этом году звезды усилят пробивные способности Близнецов. При выполнении любой работы дамы этого знака будут проявлять изобретательность. Большинство креативных идей, которые посетят очаровательную головку Близняшки, окажутся перспективными. Благодаря такому потенциалу дела женщин-Близнецов будут идти в гору, а  работа – спориться.    

 

Семья

 

Семейным дамам-Близнецам год Петуха обещает тихую размеренную жизнь. Какие-либо эксцессы не предвидятся. Но женщины этого знака, с присущей им поверхностностью, могут завести роман на стороне. Звезды не советуют этого делать. В противном случае есть угроза разрыва отношений с супругом. Об этом вы вскоре пожалеете, да и мимолетный роман не обещает перерасти в долгие и прочные отношения.

 

Любовь

 

В 2017 году любовные интриги и флирт отойдут на второй план. Но это не означает, что Близнецы не станут заводить бурных романов. Однако при появлении действительно важного человека, претендующего на звание спутника жизни, Близнецы приложат максимум усилий для покорения сердца избранника.

 

Деньги

 

Год Петуха сулит улучшение материального положения. Благодаря своему упорству и умению ладить с людьми, вы сможете обрасти новыми деловыми связями. Это послужит основанием для заключения выгодных сделок. Также возможно появление новых источников дохода.

 

Здоровье

 

У Близнецов в год Петуха будет столько интересных и неотложных дел, что хандрить им не придется. Но не переборщите с плотностью графика. Чтобы здоровье и дальше оставалось в норме, летом лучше устроить длительный отдых. А осенью вы с новыми силами можете окунуться в водоворот будничных забот.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Близнецы: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Близнецы. Женский зодиакальный гороскоп для Близнецов на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru