2015-12-26
newwoman_ru

ТЕЛЕЦ
Дата рождения: с 21.04 по 21.05

Гороскоп 2017 Телец-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Тельца на 2017 год

Телец гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Телец, женщина

Гороскоп 2017 Телец-женщина

 

Женщинам-Тельцам в 2017 году стоит избавиться от таких качеств, как консерватизм и медлительность. Тогда хозяин года – Петух станет щедрым покровителем и предоставит уникальную возможность самореализации. Но нужно спешить! Вам  столько предстоит сделать – наладить быт, стабилизировать финансовые поступления, позаботиться о близких людях, пересмотреть взгляды на жизнь.

 

Работа

 

Для получения прибыли женщинам этого знака придется упорно трудиться весь год. О каких-либо ненужных приобретениях и думать забудьте! Вам нужно сконцентрироваться на самых необходимых покупках. За безупречную работу судьба улыбнется вам. Особенно удачно в плане карьеры 2017 год сложится для дам, работающих в сфере образования и здравоохранения.

 

Семья

 

Чтобы наполнить семейную жизнь гармонией, не стоит стесняться проявлять нежность и заботу. Но речь идет не о шаблонных вещах. Здесь как нельзя лучше подойдет выражение «телячья нежность». Вот и дерзайте! Супруг высоко оценит такое отношение и ответит взаимностью, а дети порадуют во всех отношениях.

 

Любовь

 

В этом году вам удастся встретить вторую половинку. А тем, кто имеет любимого человека, поступит от него предложение руки и сердца. Но дамы-Тельцы склонны к тщательному анализу. Это касается и выбора партнера. Они подходят к решению вопроса о замужестве очень ответственно – долго думают, все взвешивают, присматриваются, «принюхиваются». Астрологи предупреждают, что из-за такой склонности и чрезмерной подозрительности, ваш партнер может не дождаться положительного ответа и «скрыться за горизонтом». Не раздумывайте долго, иначе упустите свое счастье.

 

Деньги

 

Ваше природное умение докапываться до истины в 2017 году очень пригодится. Благодаря этому вы сможете сделать выгодные вклады и наладить деловое партнерство. Причем выбор будет идеальным. Новые контакты окажутся очень полезными, что принесет немалую прибыль. Особенно удачным окажется инвестирование денег в недвижимость.

 

Здоровье

 

Главная опасность, которая может подстерегать женщин-Тельцов в 2017 году – это нежелание признавать и решать проблемы со здоровьем. Болезнь для них является проявлением слабости, поэтому многие дамы до последнего тянут с визитом в медицинское учреждение. Не стоит упорствовать, при малейшем недомогании обращайтесь к врачу. Лучший день для визита к медику – пятница. Для посещения врача звезды рекомендуют выбрать одежду белого и/или синего цветов.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Телец: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Телец. Женский зодиакальный гороскоп для Тельца на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru