2015-12-26
newwoman_ru

РЫБЫ
Дата рождения: с 19.02 по 20.03

Гороскоп 2017 Рыбы-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Рыб на 2017 год

Рыбы гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Рыбы, женщина

Гороскоп 2017 Рыбы-женщина

 

Водные обитатели зодиака в 2017 году будут излучать море позитива. Хозяин года – Петух наделит их неуемной энергией, которой Рыбкам придется делиться с окружающими. Но самое приятное, что судьба приготовила для дам этого знака немало подарков.

 

Работа

 

На работе Рыб ожидает сюрприз – появится покровитель, который будет всячески способствовать улучшению их карьеры. И самое главное, что помощь будет абсолютно бескорыстной. Звезды не советуют отказываться от такой помощи. Но и самой нужно не надеяться лишь на покровительство. Не стоит прекращать развиваться творчески, овладевать новыми знаниями и осваивать соответствующие навыки.

 

Семья

 

В семье царит атмосфера любви и взаимопонимания. Но ее может нарушить ваше увлечение на стороне. В 2017 году все будет настолько хорошо складываться, что вам захочется поделиться любовью с каждым. Не стоит заводить роман и предавать верного супруга. Чувство увлеченности скоро пройдет, останется лишь разочарование, и вы не сможете жить в согласии со своей совестью. В этой ситуации как нельзя лучше подойдет пословица, гласящая, что нужно семь раз отмерить и лишь один раз отрезать.

 

Любовь

 

Прошлый год для многих Рыбок стал временем разрыва отношения со своим партнером. Поэтому одиноких дам ожидает новое знакомство, которые окажется удачным. Встреча с будущим супругом наиболее вероятна в конце марта или в начале апреля. Тем, кто ожидает предложения от возлюбленного, придется пережить радостное событие – заключение брака. Звезды рекомендуют оформлять отношения в июне или сентябре. А тем, кто познакомится с интересным мужчиной в октябре, ожидает долгая и крепкая дружба с ним, а затем и свадьба. Но бракосочетание произойдет не ранее середины 2018 года.

 

Деньги

 

В год Петуха с финансами у Рыб проблем не намечается. А те, кто склонен к накопительству и экономии, в конце года смогут позволить себе приобретение квартиры, автомобиля или загородного дома. Новые связи, приобретенные в этом году, окажутся выгодными и принесут новые источники дохода. Обмана со стороны деловых партнеров опасаться не стоит, на вашем пути будут попадаться исключительно порядочные люди. 

 

Здоровье

 

Здоровье тоже не подведет в 2017 году. Вы будете жизнерадостны и полны энергии. Единственное, что небесные светила не рекомендуют, так это носить тяжести. Чрезмерная нагрузка на скелет может повлечь за собой нарушение функций костной системы.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Рыбы: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Рыбы. Женский зодиакальный гороскоп для Рыб на 2017

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru