2015-12-26
newwoman_ru

ВЕСЫ
Дата рождения: с 23.09 по 22.10

Гороскоп 2017 Весы-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Весов на 2017 год

Весы гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Весы, женщина

Гороскоп 2017 Весы-женщина

В целом год Петуха станет для Весов удачным. Единственный период, который будет неблагоприятен практически во всех жизненных сферах – февраль 2017 года. В это время лучше не начинать важных дел, не планировать переезд или смену работы. Воздержитесь и от перестановок на любовном фронте. В остальные же месяцы для достижения успеха вам придется проявить внимательность и упорство.

 

Работа

 

В 2017 году руководители высоко оценят ваши старания. Но это не означает, что вас не будут критиковать. Еще как будут! Однако не стоит впадать в отчаянье. Следите за тем, что и кому вы говорите. В этом году придерживайтесь пословицы, гласящей, что слово не «воробей», вылетит – не поймаешь. Из-за своей словоохотливости и вспыльчивости вы можете лишиться всего, чего смогли добиться ранее.

 

Семья

 

Звезды предупреждают дам-Весов, чтобы они не ругали своих супругов по мелочам, особенно в год Петуха. Укротите вспыльчивость, иначе вы обидите любимого, который не причинил вам вреда, а только хотел помочь в трудную минуту. Если вы сможете обуздать свою агрессию, тишь да благодать в семье обеспечена. 

 

Любовь

 

Одиноких дам этого знака ждет масса новых знакомств. Поклонники так и будут виться у ваших ног. Каждый из них претендует на звание спутника жизни. Но присмотритесь внимательнее, возможно, кто-то просто желает хорошо провести время? Не стесняйтесь говорить таким кандидатам «нет». Проявите твердость! В результате рядом с вами останутся только достойные мужчины. Из них и выбирайте вторую половинку.

 

Деньги

 

Что касается финансовых вопросов, здесь женщин-Весов ожидают и грандиозные взлеты, и досадные падения. Денежная фортуна будет на вашей стороне только в том случае, если вы откажетесь от рискованных капиталовложений и будете осмотрительны в вопросах партнерского бизнеса.

 

Здоровье

 

Чрезмерная вспыльчивость может пошатнуть стабильность нервной системы. Избегайте стрессов и любых эмоциональных всплесков. Если избежать их все-таки не удалось, примите соответствующие меры. В качестве профилактики прекрасно подойдет, например, курс приема ванн с добавлением таких лекарственных трав, как лаванда, ромашка, аир, мелиса, валериана. Данные процедуры успокоят нервную систему, предупредят развитие сосудистых патологий и укрепят иммунитет.

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Весы: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Весы. Женский зодиакальный гороскоп для Весов на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru