2010-04-07
Margo27

Margo27 (Россия): Изменения в моей жизни.

Здравствуйте, уважаемые посетительницы форума!
Так давно не писала сюда, потому что не видела в этом смысла. Жизнь не менялась, точнее, я ее не меняла. А вот активной читательницей была.


Сейчас вокруг меня и во мне происходит столько нового, что я решила с вами поделиться. Не знаю, сохранились ли на сайте мои старые проблемы. Если да, некоторым они могут быть интересны. Но еще интереснее, что жизнь сдвинулась с зависшего положения, причем именно туда, куда я хочу.

Мои новости:
- я жду ребенка. Это самая важная новость :-) и самая желанная. У меня родится второй сын. Отец ребенка очень этому рад, мы до сих пор вместе и не собираемся расставаться (переболели, перебесились, я надеюсь). На фоне этого события он сделал мне предложение. И вот вторая новость - я выхожу замуж в конце этого месяца. Так что у нас будет официально оформленная семья, хотя, в какой-то момент это перестало быть для меня главным
- мы купили машину (о чем я давно мечтала). Теперь оба учимся с ней управляться, т.к. оба получили права совсем недавно. Мужчина мой стал ответственнее, серьезнее и мужественнее. Я горжусь им и люблю его. А самое главное, я верю, что мы в состоянии преодолеть многие препятствия, т.к. хотим быть вместе.

Что касается его матери... Знаете, она до сих пор не знает, что станет бабушкой, что мы подали заявление в загс. Причины?... Он ей не сказал. Я не лезу в их отношения, он решает все сам. Он так решил. О росписи сообщит по факту, а о ребенке, наверное, скажет до рождения. Будущая свекровь так и не захотела со мной общаться, а я заняла позицию "насильно мил не будешь".

В настоящее время в моей душе царит мир, покой и желание все это сохранять как можно дольше. А что будет дальше - жизнь покажет...


Для себя поняла важное: хочешь, чтобы мужчина был Мужчиной - дай ему возможность быть самостоятельным, совершать свои ошибки, принимать свои решения и нести ответственность. А еще, когда желание сохранять любовь обоюдное, то никто и ничто не сможет помеашть вам и мне быть счастливыми. Правда?

Всем огромного счастья, весны, любви и здоровья!!!

Margo27 (Россия)

Margo27: Я от него ушла, мы жили врозь несколько месяцев. А на прошлой неделе он сделал мне предложение.

Margo27: Обижаюсь на тебя вновь и вновь...

Margo27: Я тащу Его на буксире!

Margo27: Слова-паразиты в речи ребенка.

Margo27: Беременность и счастье материнства.

Margo27: Старый Новый год и добрые традиции.

Margo27: Милые женщины, подскажите, как выйти из состояния глубочайшей депрессии?

Margo27: Взаимоотношения с матерью моего молодого человека.

Margo27: Как выйти из состояния холодной войны?

Margo27: Нужны практические советы по развитию внимания у ребенка 6 лет.

Margo27: А у меня сегодня умерла бабушка.

Margo27: Немножко позитива!

Margo27: Гражданский брак. На перепутье.

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru