2016-12-03
newwoman_ru

Рак: любовный гороскоп 2017

     Для раков 2017 год Красного Огненного Петуха станет стартовым плацдармом и задаст любовный тон на следующие несколько лет. Это означает, что многие представители знака в этом году имеют все шансы встретить своего единственного и неповторимого партнера, если не на века, то весьма надолго. Очень многие сердца в этом году забьются с невиданной силой, и это касается раков обоих полов. Причем происходить это может где угодно, как в соседней булочной, так и в дальних краях под шелест пальм и шум прибоя.

    Но, несмотря на пафос прогнозов и их заманчивость, звезды советуют ракам сохранять привычную для них осторожность. Очень вероятно, что под личиной новой любви скрывается человек расчетливый и использующий свое положение в вашем сердце. То есть вас могут попросту использовать, раскручивая на дорогие подношения. Прежде чем разбрасываться бриллиантами и ключами от машин, убедитесь в искренности вашего визави.

    Дабы завоевать расположение приглянувшейся персоны, чаще проявляйте лучшие черты своего характера – смелость, щедрость, уверенность, силу, постоянство и способность настоять на своем. Весьма вероятно, это поможет переломить ситуацию и завоевать того, кто изначально к вам равнодушен. А наивность и привычку обожествлять предмет любовного пыла задвиньте на задний план, так оно вернее будет.

    Семейные могут расслабиться, у них в 2017 году сплошная тишь, гладь и любовная благодать, разбавленные совместными турне, вечерними променадами, пылкими признаниями и прочими романтическими мероприятиями, организатором которых выступает, конечно, сам рак.

    Весной и осенью звезды советуют удвоить заботу о партнере, проявить к нему больше внимания, дабы избежать ненужных проблем и оградить того от искушений. Вероятность измены высока, но не критична. В любом случае для партнера она не будет иметь значения, а вот рака ранит всерьез и надолго, так что отношения, возможно, придется прервать.

    Простить предательство смогут далеко не все раки, невзирая на попытки партнера исправить ситуацию и вернуть все в былое русло. В общем, если не хотите лишних расстройств – постарайтесь как можно больше времени проводить с любимыми, не оставив им времени и возможностей для "шалостей".

    Ракам, планирующим в этом году добавить семейному гнездышку официальный статус, звезды рекомендуют отправляться в ЗАГС в конце весны / начале лета. Союзы, заключенные в это время, будут самыми крепкими и счастливыми. А ближе к осени можно и о продолжении рода задуматься. Между прочим, раки являются рекордсменами по грядущему числу посещений родильных домов в 2017 году.
 

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru