2016-12-03
newwoman_ru

Близнецы: любовный гороскоп 2017

    Возрадуйтесь, близнецы, вас ждет год перемен и неожиданностей, полный романтических переживаний и любви. Год Огненного Петуха 2017 пройдет для близнецов под знаком флирта и романов. 

    По сравнению с предыдущим годом, когда близнецы были озабочены обеспечением материального благополучия, в 2017 году они смогут позволить себе немного расслабиться и посвятить время себе любимым. В связи с этим рядом с ними активизируется множество поклонников или поклонниц с перспективой перехода в статус постоянных партнеров. Главное – не бояться новых отношений и не отказывать себе в любовных утехах, а уж с кем их делить, выбор Красный Петух предоставит достойный.

    Но если близнецам год сулит сплошные радости и приятности, то их партнерам – обиды, переживания, ревность и прочие сомнительные прелести. А всё из-за неуемного собственничества и эгоизма близнецов, которые станут причиной не одного расставания. Так что, дорогие близнецы, хотите быть счастливыми в наступающем году держите язычок за зубами, а буйный нрав в узде.

    Окольцованные представители знака, напротив, постараются удержать любимых, отстранившихся по тем или иным причинам. Здесь предвидится угасание былой страсти, потеря интереса к отношениям, тоска и рутина. Близнецы попытаются реанимировать былые чувства, но насколько им это удастся – зависит исключительно от них самих. Звезды рекомендуют парам совместные каникулы в жарких странах, приключение или, на худой конец, новое совместное увлечение, которое вновь сблизит партнеров и внесет разнообразие в совместный досуг.

    Не стоит пренебрегать и романтическими ужинами, свиданиями, экстримом, одним словом, всем, от чего веет новизной и что внесет в отношения нотки пикантности.

    Несмотря ни на что, расположение небесных светил предрекает парам благополучный исход и счастливое продолжение отношений. Бонусом к этому станет обновление сексуальной жизни и множество незабываемых мгновений, проведенных в постели.

    Звезды рекомендуют близнецам в 2017 году воздержаться от негативных проявлений характера, особенно от ревности, подозрительности, лжи и грубости. Близнецы должны доверять своим партнерам или хотя бы скрывать свои сомнения и не провоцировать вторую половинку, заставляя ее посмотреть на любимого/любимую с новой, некрасивой стороны.

    В целом год будет более чем удачным, если только близнецы сами не воспротивятся предоставленным романтическим возможностям и впустят-таки любовь в свою жизнь.

 

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru