2016-12-03
newwoman_ru

Телец: любовный гороскоп 2017

     Год 2017 для тельца будет удачным и в целом позитивным, звезды одарят его поклонниками и перспективными романами, новыми переживаниями и приятными событиями. Отдельные особы этого знака смогут кардинально изменить жизнь, причем в лучшую сторону.

     Изменится в этом году и расстановка сил. Если в прошедшем году тельцы отличались пассивностью, предпочитая полностью доверяться воле второй половинки, что нередко выходило им боком, в год Огненного Петуха 2017 они возьмут инициативу в свои руки. Своевольность тельцов дойдет до того, что они позволят себе критично взглянуть на партнера, начнут выдвигать различные требования, в общем, утвердят себя в роли лидера и капитана любовного судна.

     Если раньше тельцы редко проявляли инициативу в плане знакомств, в этом году они будут легко обзаводиться новыми связями, покорять, очаровывать, подчинять себе объект вожделения. Большое количество знакомств, повышенное внимание укрепят их самооценку и пробудят в них амбиции, которые раньше представители этого знака предпочитали игнорировать.

     Уйдут в прошлое невнимательность, равнодушие, холодность тельцов, благодаря чему они смогут всерьез влюбить в себя партнера, что чревато долгим романом или созданием новой семьи. 

     Свадьбу астрологи советуют организовывать в середине лета или весной. Браки, заключенные в начале или конце года, чреваты недолговечностью и тяжелым разрывом со скандалами, судебными разбирательствами, спорами. Для большей уверенности можно пойти и на венчание, но для тельцов это не имеет большого значения.

     Не останутся в стороне и интимные отношения, в которых тельцы уже достигли вершины мастерства. На протяжении года они будут наслаждаться физической стороной любви, доверяться природным инстинктам.

      Тельцы, имеющие постоянных партнеров, поразят своих супругов невиданной смелостью и инициативой, что на первых порах может привести к напряженности и борьбе за власть. 

      Не удержатся тельцы и от ревности, и на смену былой сдержанности придут такие чувства, как недовольство и гнев. Впрочем, это только возвысит их в глазах партнера и придаст дополнительный вес. Несмотря на мелкие неурядицы, отношения в паре за этот год только укрепятся и выйдут на новый уровень.
 

 

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru