2013-09-23
ГН

Если в интимной жизни вы способны к самостоятельному быстрому возбуждению уже в процессе поцелуев, то ваш мужчина будет просто в восторге от такой темпераментной партнерши, ему польстят такие реакции от любимой женщины, даже если увлажнение будет избыточным.

Но некоторые женщины испытывают серьезный дискомфорт во время секса из-за сухости влагалища, это действительно проблема, из-за которой, порой, нельзя ни начать, ни продолжить желаемые касания. Опытные мужчины знают об этом и способны позаботиться о должном возбуждении партнерши задолго до полового акта, ведь у подготовленной и "разогретой" - именно появление естественной смазки-увлажнения свидетельствует об ее страстном желании и готовности к любви.

Но не обязательно ждать милостей от мужчин, в любой аптеке вы найдете средства, способные улучшить ситуацию. Это могут быть различные влагалищные смазки: для идеального скольжения, с добавлением эфирного масла мяты перечной, гипоаллергенный увлажняющий лубрикант, увлажнение на водной основе, тонизирующие лубриканты с имбирем, какао, на основе вишни, малины, дайма, мяты и клубники, увлажняющий лубрикант с афродизиаком, с возбуждающим эффектом... Разброс цен – от 200 до 1000 р. Стоимость смазок для влагалища премиум-класса – несколько выше.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru