2018-12-24
NewWoman.ru

Обезьяна | 2019 год для женщины-Обезьяны по китайскому гороскопу 2019

Обезьяна | 2019 год для женщины-Обезьяны по китайскому гороскопу 2019

Китайский гороскоп 2019: год Свиньи для Обезьяны

Годы рождения Обезьяны:
1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028, 2040
 

2019 год Желтой Свиньи будет полон суеты и хлопот. Не теряйте чувства юмора и оптимизма, и тогда вы сможете преодолеть все преграды без особых усилий. Активность и действие помогут вам справиться со всеми задачами. Ни в коем случае не поддавайтесь унынию и не опускайте руки.

Работа.
Если Обезьяну постигнет неудача на работе или в бизнесе, то не из-за происков врагов, а исключительно по причине собственной безалаберности. Обезьяна может бросить дело на полпути или переключиться на что-то другое, забыв про работу. Помните об этом и будьте сосредоточены, тогда вас ожидает удача.

Любовь.
В любви Обезьян ожидает редкостный успех. Есть шанс найти свою вторую половинку и начать выполнять свою личную жизненную программу на самом высоком уровне. Смело отдавайтесь стихии чувства и ничего не бойтесь.

Деньги.
В 2019 году Обезьяны будут щедро одаривать своих близких, членов семьи и друзей разнообразными подарками. На это будут уходить почти все деньги, и в итоге, как того и следовало ожидать, самим Обезьянам почти ничего не останется. Второе полугодие обещает быть напряженным, придется потуже затянуть пояс.

Семья.
Гармония и стабильность будет царить в вашем семейном гнездышке в 2019 году. Быт будет легок и приятен, вы сами будете полны нежных чувств и заботы, которые не стоит стесняться выказывать. Возможно совместное путешествие с вашим супругом, которое вернет на время эмоции медового месяца.

Здоровье.
Вероятно возникновение заболеваний выделительной системы. Не пренебрегайте профилактическими осмотрами у врачей. Также существует вероятность травмировать позвоночник. Старайтесь не перегружать спину. Самое главное - не поднимайте тяжести.

 Гороскоп совместимости с партнером: 
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

 Главная | ГороскопыВосточный гороскоп 2019 по году рождения | Обезьяна. 2019 год для женщины-Обезьяны по китайскому гороскопу 2019

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru