2018-12-14
NewWoman.ru

Кролик | 2019 год для женщины-Кролика по китайскому гороскопу 2019

Кролик | 2019 год для женщины-Кролика по китайскому гороскопу 2019

 

Китайский гороскоп 2019: год Свиньи для Кролика

Годы рождения Кролика:
1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023

2019 год принесёт Кролику много и хорошего, и плохого. Он будет наполнен переменами. Начало и первая половина года выдастся более бурной и заполненной большим количеством новых впечатлений. Второе полугодие, наоборот, будет располагать к спокойствию и уединению. На протяжении всего периода будьте внимательны и не позволяйте использовать вашу доброту в своих целях чужим людям.

Работа.
В делах 2019 год Желтой Свиньи обещает успех. Ваше умение общаться и договариваться с разными людьми очень поможет при заключении выгодных контрактов. Особенно удачливы будут все работники коммерции и рекламы.

Любовь.
Год очень благоприятен для любви. Высоки шансы встретить настоящую любовь. Счастье само придет к вам в руки, для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий. Если у Кролика уже есть вторая половинка, то отношения с ней будут просто отличными! Возможно повторение медового месяца.


Деньги.
Первое полугодие ознаменуется легкими и приятными тратами денег. Особых проблем с финансами наблюдаться не будет, но со второй половины года денег станет меньше, и число трат сократится. Летом есть риск стать жертвой мошенников.

Семья.
В семье будут царить гармоничные хорошие отношения на протяжении всего года. Со второго полугодия возрастет желание сократить количество контактов и отдать всего себя семье и близким. Не противьтесь этому желанию.

Здоровье.
Начало года может принести многочисленные простуды и более тяжелые заболевания дыхательных путей. Старайтесь беречь себя и всячески укреплять иммунитет. Во втором полугодии возможны проблемы с аллергией.

 

Гороскоп совместимости с партнером: 
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

 Главная | ГороскопыВосточный гороскоп 2019 по году рождения | Кролик. 2019 год для женщины-Кролика по китайскому гороскопу 2019

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru