2018-12-12
NewWoman.ru

Бык | 2019 год для женщины-Быка по китайскому гороскопу 2019

Бык | 2019 год для женщины-Быка по китайскому гороскопу 2019

 

Китайский гороскоп 2019: год Свиньи для Быка

Годы рождения Быка:
1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

2019 год принесёт Быкам лидерские позиции и главенство. Главное - смелость и самоуверенность, и всё получится! Год может спровоцировать Быков на излишнюю прямоту и даже резкость, иногда это будет приводить к конфликтам.

Работа.
Это время управленцев, начальников и организаторов всех мастей. Вас ждёт успех. Даже там, где вам не хватит знаний и умений, вы с лихвой окупите всё с помощью монотонного упорства, ответственности и трудолюбия. Художникам и представителям творческих профессий повезет меньше, но прогнозы на карьеру тоже благоприятные.

Любовь.
В 2019 году Желтой Свиньи возможно зарождение крепких отношений. Правда, само собой всё не построится, и вам придётся потрудиться, чтобы завоевать желаемое. В целом для любви период спокойный, нет ни преград, ни необычного везения.

Деньги.
2019 год благоприятен для зарабатывания больших денег. В конце года возможна покупка недвижимости. Что касается траты денег, то год всячески к этому располагает, но бережливые Быки не склонны к мотовству, они в любом случае вложат свои деньги с умом. Быки могут потратить довольно много в 2019 году, но все эти деньги будут работать на них.

Семья.
Обострившаяся резкость Быков может доставить много хлопот их семье и домочадцам. Не исключены скандалы и попытки со стороны Быка манипулировать домашними. Проявите сдержанность и не будьте так категоричны в бытовых вопросах.

Здоровье.
В первом полугодии есть риск запустить собственное здоровье и перестать о нем заботиться. Это было бы ошибкой. В середине года возможны проявления переутомления и хронической усталости. Велик риск большого числа стрессов, проблем с сердцем и сосудами.

Гороскоп совместимости с партнером: 
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

 Главная | ГороскопыВосточный гороскоп 2019 по году рождения | Бык. 2019 год для женщины-Быка по китайскому гороскопу 2019

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru