2021-01-13
newwoman.ru

Брак равных по восточному календарю

 

    Союз двух взаимно уважающих друг друга личностей возможен, если:

   1. Он – представитель года Петуха, Змеи, Быка.
   Она – представительница года Лошади, Тигра, Собаки.

   2. Он – представитель года Лошади, Тигра, Собаки.
   Она – представительница года Петуха, Змеи, Быка.

   3. Он – представитель года Кота (Кролика), Кабана (Свиньи), Козы.
   Она – представительница года Крысы (Мыши), Обезьяны, Дракона.

   4. Он – представитель года Крысы (Мыши), Обезьяны, Дракона.
   Она – представительница года Кота (Кролика), Кабана (Свиньи), Козы.

   Подобные союзы воплощают мечту многих - абсолютное равенство в браке. Здесь во всем – в любви, в хозяйстве, во власти  – царит полное равноправие. Но здесь нужно быть осторожными, так как равенство супругов может мотивировать их к сражению за определенные преимущества; кроме того, трудность данного брака состоит в постоянном самосовершенствовании, работе над собой. Ведь рядом постоянно находится другая сильная и самодостаточная личность, зорко наблюдающая за достижениями партнера, стремящаяся догнать, если оказалась чуть позади; или опередить, если сил и возможностей больше.

   В данном браке никто из супругов не играет заранее отведенную для него роль. Место мужа и жены задается их психологическими характеристиками, способностями в интеллектуальной сфере, возможно творческой, деловой хваткой, даже уровнем карьерного роста. Здесь супруги пытаются глубоко познать внутренний мир, личность другого. Поэтому здесь хороши всевозможные разговоры, обсуждения каких-либо действий, поступков, мыслей и их причин. Если паре предстоит вынужденная разлука, необходимо постоянно находится на связи, общаться и переписываться. В данном союзе людям легко понять друг друга, они находятся на одной волне, их любовь одинакова; кроме того, она смягчает несколько соперническую направленность брака.

 


   Несоизмерима награда за постоянные попытки понять любимого человека и совершенствоваться самому, ведь в итоге два любящих человека в таком браке превращаются в единое целое, подтверждая легенду о существовавших в древние времена совершенных людей, которых завистливые боги разделили на две половинки.

   Великолепное решение для такого союза - это общее дело, объединяющее обоих супругов. Любые деловые начинания, созданные вместе, принесут успех и достаток, будь то бизнес, творчество, политика. Дети только укрепляют этот равноправный брак, являясь продолжателями начатого родителями дела. Именно в таких союзах и создаются великие династии.

Ещё по теме:

*Самые романтические браки по восточному календарю

*Духовный брак по восточному календарю

*Гнездовой брак по восточному календарю

*ГОД ЛОШАДИ

*ГОД ТИГРА

*ГОД СОБАКИ

*ГОД МЫШИ (КРЫСЫ)

*ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

*ГОД ДРАКОНА

*ГОД ПЕТУХА

*ГОД ЗМЕИ

*ГОД БЫКА

*ГОД КРОЛИКА (КОТА)

*ГОД СВИНЬИ (КАБАНА)

*ГОД КОЗЫ

*Брак равных по восточному календарю

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru