2017-11-29
NewWoman.ru

Китайский гороскоп 2018:
год Собаки для Змеи

Китайский гороскоп для Змеи

Годы рождения Змеи:
1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025

2018 год для женщины-Змеи по китайскому гороскопу

Для умудренной жизненным опытом Змеи в течение всего 2018 года Желтая Земляная Собака будет предоставлять возможность расширения перспектив. Это касается карьеры, финансов и любовных отношений.

На работе руководители наконец-то заметят успехи Змеи и предложат ей новую перспективную должность. Только времени терять не стоит! Многие коллеги также будут претендовать на место, предложенное вам, и постараются заполучить его любым способом.

Будьте осмотрительнее, ничего не забывайте, всегда выполняйте данные обещания. Тогда вы сможете обойти своих конкурентов и занять "место под солнцем".

Год Желтой Земляной Собаки является очень благоприятным периодом для получения новых знаний. Змея может смело получать дополнительное образование, посещать семинары, повышающие уровень квалификации.

А еще это время для свершения самых заветных желаний. О чем вы давно мечтаете? К этой мечте нужно стремиться и, возможно, в 2018 году она станет реальностью.

Астрологи уверяют, что Змее ни в коем случае нельзя пренебрегать советами своих друзей, коллег и родственников. Именно люди, для которых вы небезразличны, смогут поддержать, прийти на помощь в трудную минуту и дать дельный совет по тому или иному поводу.

Семейные отношения у женщин-Змей будут складываться ровно. А вот на здоровье следует обратить пристальное внимание.

Звезды говорят, что существует вероятность обострения хронических и скрытых заболеваний. Так что, при малейшем недомогании стоит обратиться к компетентному специалисту.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru