2017-11-28
NewWoman.ru

Китайский гороскоп 2018:
год Собаки для Дракона

Китайский гороскоп для Дракона

Годы рождения Дракона:
1940, 1952,  1964, 1976,  1988, 2000, 2012, 2024

2018 год для женщины-Дракона по китайскому гороскопу

Для всех подопечных Дракона 2018 год станет стабильным периодом во всех жизненных сферах. В работе особых изменений не ожидается, на любовном фронте все без перемен, в финансовом плане также будет затишье.

Звезды не рекомендуют импульсивному Дракону принимать скоропалительные решения по поводу капиталовложений, даже если на первый взгляд выгода очевидна, 2018 год – не время для риска.

Также не нужно менять место работы, если вы не уверены в том, что новая должность станет приносить удовольствие и стабильный заработок. Оценивайте ситуацию трезво и неприятности вас не коснутся.

А вот поиску новых увлечений (хобби) звезды советуют уделить достаточно внимания. Дракону-женщине удастся отыскать занятие по душе. Пробуйте, экспериментируйте. Например, посетите туристическую базу в Альпах, покатайтесь на лыжах, либо съездите на Карибские острова и займитесь дайвингом. Вдруг вам в жизни не хватало именно таких ощущений?

Драконам, которые состоят в браке, можно не опасаться за семейный очаг. Отношения с супругом будут только крепнуть с каждым днем.

Одинокие дамы должны внимательнее присмотреться к своему окружению. Возможно, кто-то из представителей противоположного пола, с которым они давно знакомы, тайно влюблен в них.

Может, счастье совсем рядом? Если это так, тогда не теряйте времени, смело отправляйтесь на свидание и стройте отношения с новым избранником. Брак с этим партнером окажется счастливым.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru