2012-11-15
Hershey

РАК - альтернативный способ

Давно читаю журнал. Темы последних дней навеяли мысль зарегистрироваться и поделиться некоторыми знаниями. 

РАК - альтернативные спосбы лечени и профилактики 

1. У каждого человека есть раковые клетки в организме. Эти раковые клетки не обнаруживаются в стандартных тестах, пока они не размножились в несколько миллиардов. Когда врачи говорят больным раком, что больше нет раковых клеток в организме после лечения, это просто означает, тесты не в состоянии обнаружить раковые клетки, потому что они еще не достигли размер проверяемого.

2. Когда у человека рак это указывает на то что человек имеет дефицит питательных веществ. Это может быть связано с генетическими, экологическими, продуктов питания и факторов образа жизни.

3. Химиотерапия отравляет быстро растущие раковых клеток, а также разрушает быстро растущие здоровые клетки в костном мозге, желудочно-кишечного тракта и т.д., и может привести к повреждению органов: печень, почки, сердце, легкие и т.д.

4. Первоначальное лечение с химиотерапией часто уменьшает размер опухоли. Однако длительное применение химиотерапии и облучения не приводит более к разрушению опухоли.

5. Эффективный способ борьбы с раком - не кормить раковые клетки продуктами где они размножаются.

Раковые клетки питаются:

- Сахар (лучшей естественной заменой может быть Манука мед или патока, но только в очень небольших количествах)
- Соль (заменить морской солью)
- Молоко заставляет организм вырабатывать слизь, особенно в желудочно-кишечном тракте. Рак питается слизью (заменить несладким соевым молоком).
- Раковые клетки процветают в кислой среде (заменить мясо на рыбу, и немного куриного
- Диета: 80% свежих овощей и соков, цельного зерна, семян, орехов и немного фруктов. Около 20% - приготовленной пищи, включая бобы. Свежие овощные соки обеспечивают живые ферменты, которые легко усваиваются и доходят до клеточного уровня в течении 15 минут, чтобы питать и укреплять рост здоровых клеток. Ферменты разрушаются при температуре 104 градусов F (40 градусов C).

- Избегайте кофе, чай и шоколад. Зеленый чай является лучшей альтернативой и имеет противораковые свойства.
- Вода - лучше всего пить очищенную воду (фильтр), чтобы избежать токсинов и тяжелых металлов в водопроводной воде.

- Рак это болезнь ума, тела и духа. Активный и позитивный дух поможет против рака. Гнев, непрощение и горечь - стрессовая и кислая среда. Научитесь расслабляться и наслаждаться жизнью.

- Раковые клетки не могут развиваться в кислородной среде. Кислородная терапия является еще одним средством для уничтожения раковых клеток.

из других источников:
- 1 стол ложка меда и 1 чайная ложка корицы (1 месяц, 3 раза в день)
- Момордика - китайская горькая дыня (Bitter melon) - есть сырой)
- зеленый чай

диета Бадвиг:

Доктор Джоанна Бадвиг . Она открыла "Формулу жизни" была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний.
Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...
Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:
“Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют.
Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма”.
Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям.
 А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым. Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных. 
В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегда пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов. Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения.
Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных.
По результатам исследований она начала экспериментальным путём подбирать диету для лечения заболевания. В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.
Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные килоты Омега3, легко усваивается и не вызывает аллергий. Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов. Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваяемым организмом.
Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом.
К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употреблении её диеты у раковых больных наступает улучшение. Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц.
Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется.
Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.
После многих испытаний она нашла оптимальный состав – две столовые ложки органического(холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.
В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире. Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.
Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения «плохих» жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример—производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).

Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.
Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.
Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг. Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров.
Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.
По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.
Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.
Согласно диете Бадвиг, завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки (такое масло должно храниться только в холодильнике), небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и свежего зернистого творога.
Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов. Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.
 В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры используется меньшее количество масла льна на большее количество творога.

Hershey (Канада)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru