2010-04-27
sophiia

Не могу от него уйти...

Всем привет!

Девочки, я уже вот как 2,5 года нахожусь в отношениях и живу вместе (год) с человеком, где я постоянно сомневаюсь в своих чувствах. Со мнения не покидают меня все время наших отношений. Наверно мне надо себе признать, что я его никогда не любила. Все как-то так закрутилось-завертелось и вовремя остановится я не смогла.

Уже очень много раз думала и с ним обсуждала тему расставания.

Он впадает сразу в такое беспомощное состояние и мне становится его жалко и мое решение уйти, уходит и все дальше в таком же духе продолжается, пока у меня нет нового заскока.
Сейчас опять такая фаза, когда я хочу уйти. Я просто для себя не вижу будущего с этим человеком. Замуж за него не хочу, детей тоже. Тогда, задаю я себе вопрос, зачем такие отношения? И все равно что-то меня держит. Я бы сказала, это ответственность. Хотя, я сама понимаю, что никому ничем не обязана.


Я занялась поиском работы и нашла хорошую и интересную работу в Германии, мы сейчас живем в Бельгии. В понедельник меня пригласили на интервью. Он пока об этом ничего не знает. Я чувствую, что меня на эту работу возьмут. Но я боюсь его реакции, того, что опять появится чувство жалости и я не смогу уйти. Как мне быть в этой ситуации? Посоветуйте. Мне 27 лет. Спасибо.

sophiia (Евросоюз) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru