2008-03-24
orchidea

Orchidea: Он женат. 

(Ред.: Этот коммент был перенесен из ветки - letter.php?id=888, так как являет собой новую тему, не имеющую отношения к теме разговора на указанной ветке клуба)

Hello дорогие дамы, леди,
Хочу переключить ваше внимание на один консепт, я влюбилась в женатого, которого я знаю уже где-то 1.5 года, мы встречались как друзья (ланчи по бизнесу), но недавно я поняла, что он хочет от меня большего, я это просто почувствовала, он женат но его жена больна у нее cancer легких, я знала это, но никогда не провоцировала, только бизнес, и конечно мы делились информацией, как друзья, я не жду от вас критики, я спрашиваю о вашем мнении - что вы думаете по этому поводу, пишите, жду совета.


Orchidea (Наташа)

Новичкам от редакции: Если долго писать коммент, ситема может перегрузиться и ваш коммент пропадет. Поэтому сохраняйте текст коммента где-то еще, и если система сглотнула ваше сообщение, добавьте его еще раз.

Все новички не имеют доступа к самостоятельной публикации своих комментов, поэтому добавленные комменты новичков пока будут видны только модераторам.

Если все нормально - ваш коммент будет опубликован через какое-то время. По истечении испытательного срока, вы получите право публиковать свои отклики самостоятельно, без модерации.
 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru