2021-03-23
newwoman_ru

Знаки зодиака: чем примечательны их представители в семейной жизни

Знак зодиака - это важный фактор в судьбе каждого человека, он вносит определенные черты в характер, на него часто обращают внимание при выборе партнера, и по зодиаку можно определить каков будет жизненный путь того или иного его представителя.

В данном обзоре будет представлена краткая характеристика каждого из знаков, которая возможно откроет для читателя что-нибудь новое, чего он не знал о себе, либо о своих друзьях.


Об Овне.

Он горяч и очень эмоционален в общении, недаром над ним господствует огонь. Такие люди чаще других выбирают партнера на всю жизнь, и поэтому за свою семью - в «огонь и воду».


О Тельце.

Он спокоен и расчетлив, поэтому он выберет себе для жизни только идеального партнера, который станет для него центром вселенной.


О Близнецах.

Они обладают остроумием, одержимостью различными идеями, юмором, именно поэтому они - как магнит для окружающих. Несмотря на то, что нравы их довольно разнообразны и легки, как супруги они очень постоянны.


О Раках.

Он способен изменить своего партнера так, как ему будет угодно, потому что в семейной жизни у них должно быть все идеально от А до Я.


О Львах.

Лев ярок, честолюбив и властен. Он всегда будет доказывать окружающим свое превосходство. Но в семье он совсем другой, и для любимых готов пожертвовать всем.



О Девах.

Их можно сравнить с айсбергом. Отношения и секс с такими людьми практически лишены эмоций, поэтому семейная жизнь с таким человеком под силу далеко не каждому. Благодаря своему упрямству и несговорчивости, им очень сложно найти партнера.


О Весах.

Их мировоззрение довольно часто меняется, но характер у них довольно покладистый. Чтобы их семья была счастливой, в ней должна быть стабильность.



О Скорпионе.

Они способны достать своим недовольством и издевками кого угодно. Не умеют находить золотую середину, поэтому часто в личной жизни испытывают проблемы.



О Стрельцах.

О них можно сказать как об открытых, вспыльчивых и ранимых личностях. Семью они будут строить только в том случае, если это будет огромная и всепоглощающая любовь, по-другому никак.



О Козероге.

Он очень холоден, эгоистичен и расчетлив. Партнер ему нужен для того, чтобы достичь своей цели и удовлетворить амбиции, но, всё-таки, как бы то ни было, супруги из них получаются хорошие.


О Водолеях.

Зачастую в их поступках отсутствует логика. Чтобы понять их, партнер должен быть как минимум ясновидящим. Но даже в том случае, если вам удастся добиться взаимопонимания, водолей не потеряет свой загадочности.


О Рыбах.

Знак, замыкающий зодиакальный круг. Рыба очень скрытна. В ее жизни нет места посторонним. Находясь рядом с таким человеком, постоянно ожидаешь подвоха.

Как бы то ни было, знак зодиака откроет вам всего пятьдесят процентов личности, остальное уже совершенно индивидуально. Но все-таки как говориться: "Кто предупрежден, тот вооружен".

   

 

    

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru