2021-01-01
newwoman_ru

Гороскоп на 2021 год Быка - для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

гороскоп на 2021 год Быка - для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Бык - животное домашнее, но строптивое. Если к нему относиться с любовью и не нервировать по пустякам, то он будет радовать вас своим покладистым нравом. В наступающем году лучше избегать рискованных мероприятий, хотя осуществление серьезных проектов лучше начинать именно в этом году, но только в том случае, если предварительно все проверить и просчитать. При любом раскладе, богатство и процветание ждет только тех, кто поймет ценность семейных отношений.


Овен

Гороскоп на 2021 год для женщин-Овнов

Год Быка для Овнов принесет удачу в делах и в любви. То, к чему они шли долгие годы, наконец, осуществится. Летом можно ждать повышения по службе или возможности открыть собственное дело. Легкий роман, который начнется с флирта и дружбы, может стать хорошим началом для долгих и серьезных отношений. Не стоит бояться, что вас постигнет неудача, любую возможность чему-то научиться стоит использовать сполна. В этом году придется принять несколько решений, которые станут отправными точками для нового этапа в жизни. Многое станет не важным, а от всего лишнего вам захочется непременно избавиться. Череда побед ближе к осени может и вовсе вселить уверенность в своей силе, но расслабиться можно будет только ближе к декабрю 2021 года.


Телец

Гороскоп на 2021 год для женщин-Тельцов

Тельцы в этом году вынуждены будут сделать выбор между работой и семьей. На два фронта действовать не получится, как бы этого не хотелось. На профессиональном поприще больших успехов этом году не предвидится, так что разумнее всего посвятить себя близким и любимым людям. Только у Тельца получится собрать вместе тех, кто давно не общается между собой - ведь упрямство, которое телец направит в нужное русло, даст отличные результаты. Доход лучше всего получать с помощью удачных инвестиций. Вложив некоторую сумму в начале года, можно будет получить ощутимые дивиденды к его завершению. Обстоятельства будут способствовать тому, что, помогая другим, Телец незаметно для себя найдет смысл жизни, любовь и даже любимое дело.

 




Близнецы

Гороскоп на 2021 год для женщин-Близнецов

Хороший год для Близнецов, ведь при минимуме усилий, они смогут добиться отличных результатов. В делах возможна смена рода деятельности, которая принесет большие удовольствия и наслаждения. Вероятно, что это повлияет на весь уклад жизни в целом, однако такие перемены принесут только пользу. Летом на первый план выйдут заботы, связанные с личной жизнью и любимым человеком. Тех, кто еще не создал семью, посетит желание это сделать. Дети и хлопоты по хозяйству никогда не приносили Близнецам столько радости, сколько принесут в 2021 году. Осенью и в начале зимы отношения с любимым человеком будут на пике, поэтому даже работа не будет слишком увлекать. Время, силы и деньги захочется тратить только ради и во имя любви.



Раки

Гороскоп на 2021 год для женщин-Раков

В этом году Раков будет постоянно тянуть сделать все наперекор. Во многих сферах жизни это им поможет добиться отличных результатов. И пока кто-то будет выжидать подходящего момента, те будут действовать решительно и быстро, добиваясь победоносного успеха. Ближе к осени личные достижения станут настолько очевидными, что вероятен карьерный рост. Весной, желание окунуться в омут романтичных отношений, приведет к знакомству, которое, скорее всего не продлится долго. И даже если оба захотят продолжить эти отношения, результат будет предопределен заранее. Здоровье Раков в этом году должно беспокоить больше, чем мимолетные отношения. Затянувшиеся болезни потребуют решительных действий.

Львы

Гороскоп на 2021 год для женщин-Львов

Год будет гораздо удачнее и результативней, чем предыдущий. Будет много возможностей для того, чтобы реализовать свои способности и копившуюся долгое время энергию. Весной есть риск увязнуть в чем-то противозаконном, что приведет к печальным последствиям к концу года. Поэтому стоит быть осторожнее, когда зимой поступит заманчивое предложение, ведь отказаться от него будет сложно. Только летом появится возможность поправить свои финансовые дела и решить многие проблемы. Осень - благоприятное время для налаживания личной жизни. К этому времени, все проблемы будут решены и можно будет целиком посвятить себя любимому человеку, возможно даже свадебным приготовлениям.


Девы

Гороскоп на 2021 год для женщин-Дев

Желание сделать всё, как надо - может погубить Дев в этом году. Зимой и весной лучше сосредоточиться на собственных делах и заботах. Поступив именно так, можно будет поправить свое материальное положение и даже пойти вверх по карьерной лестнице. Если же заниматься кем-то другим, но только не собой, можно потерять очень многое. Летом вероятно приятная поездка, после которой личная жизнь принесет массу положительных эмоций, и возможно легкую влюбленность. Осенью череда бесконечных домашних хлопот опустит Дев на землю и заставит заниматься домом и семьей. Для тех, у кого еще нет семьи - осень 2021 года - отличное время для ее создания.

 

Весы

Гороскоп на 2021 год для женщин-Весов

Начать год лучше с отдыха. Это позволит отдохнуть от забот года ушедшего и зарядится энергией перед грандиозными событиями года наступившего. Отношений с сослуживцами будут все больше удивлять. Тот, кто раньше вызывал неприятие, может стать лучшим другом, и напротив, разногласия могут возникнуть с теми, с кем было поразительное единение мыслей. Личная жизнь порадует буйством красок, необычное знакомство может привести к роману, причем, даже если семья и дети уже есть. Это потребует определенных действий и решений. В конце года могут произойти большие перемены, как в личной жизни, так и профессиональной сфере.


Скорпион

Гороскоп на 2021 год для женщин-Скорпионов

В этом году Скорпионы, наконец, решат свои материальные проблемы, однако вполне возможно, что только временно, так как желание жить на широкую ногу может быстро погубить достигнутое. Профессиональная сфера потребует усердия, и даже переподготовки. Придется обучиться многому – для того, чтобы идти дальше. Легкий флирт перерастет в серьезные отношения, которые не продлятся долго. Сожалений, впрочем, по этому поводу не будет, так как замена найдет Скорпионов сама. Хотя серьезных и продолжительных отношений по-прежнему не принесет. 2021 год Быка будет богат на события, но таких, которые запомнятся и помогут изменить жизнь - не будет. Все будет слишком предсказуемо для того, чтобы удивляться.


Стрелец

Гороскоп на 2021 год для женщин-Стрельцов

Те перемены, которые ждут Стрельцов в начале года, окажутся только на пользу. Более того, они приведут к серьезным переменам в профессиональной сфере и личной жизни. К концу года можно будет с гордостью поднять голову, свысока созерцая множественные результаты. Плодотворный год, который изменит не только жизнь Стрельца, но и его самого. Осенью лучше всего заняться личной жизнью, лето потратить на повышение квалификации и профессиональных навыков, а весной побеспокоиться о своем здоровье. Результат предыдущего безалаберного отношения к своей персоне заставит обратиться к врачу и заняться своим организмом. И чем раньше вы это сделаете - тем быстрее можно будет вылечиться.

 

 




Козерог

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

В начале года Козерогу может показаться, что ничего не изменилось. Однако уже весной, ситуация потребует активных действий и волевых решений. Летом вероятны: смена рода деятельности, поиск нового источника дохода и реализация тех планов, которые еще зимой будут казаться фантастическими. К концу года жизнь во многом изменится и преобразится, а личная жизнь, наконец, оживет. Только осенью появится возможность и желание заняться чем-то другим, кроме работы и зарабатывания денег. На проблемы со здоровьем Козерогам тоже следует обратить внимание как можно раньше, так как нагрузки на работе могут спровоцировать обострение хронических заболеваний.


Водолей

Гороскоп на 2021 год для женщин-Водолеев

Благоприятный год для поиска нового источника дохода. Новые знакомства помогут осуществить задуманное и подняться по служебной лестнице. Летом лучше не предпринимать решительных действий, а отдохнуть. Реализацию серьезных проектов лучше начать весной или осенью. Ближе к зиме захочется уединиться с семьей и провести время в обществе любимых и близких. Доверяйте больше интуиции, она подскажет - что и когда лучше сделать. Появятся новые друзья, а отношения со старыми знакомыми поутихнут. Могут возникнуть препятствия, разрешить которые будет трудно, а быть может и невозможно. Не стоит прилагать титанические усилия, чтобы всё уладить, переждите момент - придет время, и вы со всем справитесь легко и быстро.


Рыбы

Гороскоп на 2021 год для женщин-Рыб

Этот год принесет Рыбам много приятных минут, ведь можно будет, как и прежде, довериться судьбе, чтобы она вынесла куда-нибудь. Однако эта пассивность может стать серьезной проблемой в общении с родными. Родные и близкие не поймут такую позицию и захотят перевоспитать Рыбу, но это, конечно же, не получится. Появятся отношения, которые могут иметь серьезные перспективы в будущем. Роста в профессиональной сфере не ожидается. Несмотря на некоторое ухудшение материального положения, желание что-либо изменить и подправить появится только к зиме. Чтобы создавать семью, больше подходит весна и лето, а менять работу лучше осенью.

 

Гороскоп на год Быка 2021 по году рождения: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья

 

Год Быка - характеристика знака, как встречать, что приготовить,

Год Быка - характеристика знака, как встречать, что приготовить, декор помещения

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru