2021-01-01
newwoman_ru

Гороскоп на год Быка 2021 по году рождения: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья

Гороскоп на год Быка 2021 по году рождения: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья

От наступающего 2021 года все ждут очень многого. Уходящий високосный год оправдал свое название и принес немало потерь, трудностей, разочарований, препятствий, болезней, непривычных ограничений. Поэтому очень хочется, наконец, вздохнуть спокойно и с верой в лучшее будущее встретить новый 2021 год. Во многом, предстоящий год будет легче уходящего, но это не значит, что надо все пустить на самотек и ждать, пока проблемы рассосутся сами собой, только потому, что високосный год завершился. Год Быка 2021 создаст великолепные возможности для преодоления проблем, но воспользоваться ими или нет - решать каждому самостоятельно. Если приложить максимум усилий, то можно добиться отличных результатов и даже восполнить те потери, которые были в уходящем году.

 



Крыса

Для родившихся в год Крысы, наступающий год откроет огромное количество возможностей, которые позволят добиться отличных результатов, как на профессиональном поприще, так и в семье. Благоприятное время для создания семьи и рождения ребенка. Если будет появляться какая-то возможность, ее лучше использовать по максимуму. Жалеть о сделанном - гораздо лучше, чем жалеть о несделанном. К здоровью стоит относиться внимательно. Проблем возникнуть не должно, однако любые подозрительные симптомы должны восприниматься как тревожный звоночек и повод наведаться к специалисту. Год подарит постоянство и долгожданное душевное спокойствие.


Бык

Год больших возможностей для рожденных в год хозяина 2021 года, реализовать которые может даже не хватить времени или желания. Во многом этот год переломный. Многие цели будут достигнуты, а желания осуществлены именно сейчас. Побед в 2021 году будет больше, чем поражений. Всё, что будет касаться семьи и дома, принесет счастье и удовлетворение. Даже если в личной жизни были какие-то проблемы, возможно, удастся их устранить. Во всяком случае, если вы этого захотите очень сильно и сделаете все возможное - то все сбудется. Лучше не уделять много сил работе и профессиональной самореализации. Это не та область, которая принесет сейчас самый большой успех.


Тигр

Год Быка 2021 принесет вам много соблазнов, за которыми не всегда скрывается то, что кажется вначале. Не соглашайтесь на рискованные авантюры, лучше сделайте выбор в сторону проверенного или прозрачного варианта. То, что будет сулить большую прибыль и выгоду, может оказаться обманом. В начале года лучше сделать акцент на семье и любви. Если сделать выбор между карьерой и семьей, в сторону последней, к концу года можно прийти к отличным результатам. Найти счастье в семье сейчас не просто возможно, а даже необходимо, для того, чтобы осознать себя целостной личностью. Хотя и работа принесет удовольствие, но только если ей уделять ровно столько времени, сколько нужно.


Кролик

Год Быка 2021 - очень хороший год для тех, кто родился в год Кролика. Удача будет сопутствовать всему, главное чтобы хватило сил и энергии завершить все начатое. Год начнется с грандиозных предложений, на которые трудно будет ответить отказом. Возможно от некоторых проектов все же придется отвернуться, в угоду тех, которые будут более важными. Личная жизнь порадует своим постоянством. Отличное время для того, чтобы завести ребенка или оказать помощь уже имеющимся. Придется сделать серьезный выбор, который во многом определит тот результат, к которому придете к концу года. Не дразните Быка рискованными мероприятиями, будьте последовательны.

 

 


Дракон

Год Быка принесет для Дракона много испытаний. Придется решать те проблемы, с которыми раньше сталкиваться не приходилось. Однако внутренних сил, уверенности и накопленных знаний должно оказаться достаточно для того, чтобы все преодолеть достойно. К концу года возможно повышение по службе, или смена места работы на что-то более привлекательное и доходное. Любовь будет поддерживать, а любимый человек вдохновлять на подвиги "во имя" и "ради". Времени отвлекаться на проблемы со здоровьем не будет, поэтому к концу года можно получить обострение каких-то хронических заболеваний. Будьте осторожны и внимательны к себе.


Змея

Для Змеи, год Быка будет тихим и даже незаметным. В череде каждодневных забот, вы можете не заметить, как течет время. Каждый новый день будет похож на предыдущий. Лучшим способом провести этот год с пользой – это посвятить себя семье и родным. Ваше предназначение в год Быка заключается в поддержке всех остальных. Занимаясь тем, что доставляет удовольствие, а другим пользу,  вы сделаете очень многое, хотя сами можете этого даже не заметить. Никаких проблем со здоровьем не возникнет, впрочем, как и каких-то осложнений на работе. Когда все будут пытаться что-то менять в своей жизни и добиваться лучшего, Змея будет наслаждаться жизнью и ждать, когда придет ее время.


Лошадь

Год Быка 2021 для Лошади будет плодотворным и весьма результативным. Тех, кто давно искал, наконец, настигнет любовь. Личная жизнь в этом году вообще будет приносить Лошади только приятные сюрпризы, семья и дом будут не только поддерживать, но и дарить силы для побед в других сферах. Карьера пойдет на взлет. Вероятно, что в середине года ваши успехи заметят и предложат сменить работу на кое-что более выгодное и интересное или повысят зарплату. Будьте внимательны к своему здоровью, не работайте на износ. У вас и без того хорошие шансы добиться желаемого. Берегите себя для грандиозного триумфа в конце года. Рассчитывайте только на себя и своих родных, помощь со стороны не всегда будет приносить пользу.


Коза

Не самое лучше время для того, чтобы начинать что-то новое, тем более то, в чем вы разбираетесь плохо. В этом году лучше не менять работу, найти что-то лучшее будет сложно, а быть может и невозможно. Сохраняйте неизменным то, что есть и, по возможности, приумножайте. В личной жизни будет затишье, которое можно потратить на анализ причин, почему все так, как есть. Любовь и понимание может подарить тот, о котором вы даже и не думаете. Однако это позволит оживить вашу жизнь и сделать ее немного интереснее. Здоровье в отличной форме, но это не значит, что от скуки и безделья надо делать всё, чтобы оно испортилось. Берегите то, что имеете, и не стремитесь, ради минутной слабости, поставить всё на карту.


Обезьяна

Год Быка для Обезьяны будет во многом благоприятным. Все заботы и проблемы, которые перейдут из уходящего года, решаться быстро и с наименьшими потерями. Если не отчаиваться, а взяться за дела сразу, не откладывая на лучшее времена, то можно добиться отличных результатов уже к середине года. Профессиональная сфера будет радовать, карьерный рост не заставит себя долго ждать. В личной жизни наметятся перемены. Возможно, изменится объект сердечной привязанности, что приведет к пылким и страстным отношениям. 2021 год Быка будет для вас богат на события, которые помогут найти ответы на многие вопросы. Порой даже не будет времени задуматься над чем-то, жизнь потребует активных действий и решений.

 



Петух

Ничего не дается легко для Петуха в год Быка 2021. Но если он будет долго и усердно работать, то получит великолепные результаты. Возможно даже, что его заметят и сделают выгодное предложение. Результативный год, который принесет успех в том, чему вы давно и усердно уделяли много времени и внимания. Триумф один за другим – это может заставить поверить в свою исключительность. Созерцая крах других и купаясь в лучах собственной славы, Петух может стать объектом для всеобщей ненависти. Поэтому лучше держаться в тени и радоваться своему карьерному росту только вместе с родными. Семья и близкие люди будут демонстрировать свою преданность и любовь. Здоровье превосходное, так что мнительность ни к чему.


Собака

Год Быка для Собаки будет противоречивым и неоднозначным. Если она сможет себя сдержать и не станет инициатором грандиозных перемен и событий, причем как в собственной жизни, так и в жизни окружающих, то, вероятней всего, год завершится не так плохо. Но все попытки "свершить маленькую революцию в умах и сердцах", обречены на провал, тем более - без соответствующей подготовки. Личная жизнь тоже может принести разочарование, так как, занимаясь всем, кроме любимого человека, вы можете потерять то немногое доверие, что пока имеет место быть. Любимые и родные могут разочароваться в вас и предоставить самой себе. К концу года произойдут перемены в сознании, которые помогут изменить то, что еще можно изменить. Чем быстрее вы сделает для себя правильные выводы, тем будет лучше и для вас лично, и для окружающих.


Свинья

Свинья в год Быка 2021 сможет выжать из любой ситуации максимум выгоды и пользы. Когда все остальные только начнут обдумывать - что и как лучше сделать, вы уже совершите все необходимое и приступите к реализации других планов. Главное – чтобы никто вам не мешал, тогда и окружающие смогут искупаться в лучах вашей славы. В этом году вы сделаете для своей семьи, родных и любимых - ничуть ни меньше, чем для себя. Это поможет укрепить семейные отношения. В профессиональной сфере вас ждут хорошие успехи. Со здоровьем лучше не шутить и не рисковать там, где это может привести к проблемам с самочувствием. К концу года быка 2021 вам будет, чем гордиться и хвастаться. Дружба с кем-то станет еще крепче, а вот недруги могут пожалеть, что встретили Свинью на своем пути.




Предсказания на 2021 год по месяцу рождения | Гороскоп на 2021 год Быка - для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

 

Восточный гороскоп на 2022 год Тигра по году рождения - для Мыши (Крысы), Быка, Тигра, Кролика, Дракона, Змеи, Лошади, Козы (Овцы), Обезьяны, Петуха, Собаки, Свиньи (Кабана)

 

Новогодние рецепты: закуски, салаты, горячее, десерты

 

Год Быка - характеристика знака, как встречать, что приготовить,
Год Быка - характеристика знака, как встречать, что приготовить, декор помещения

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru