2021-01-14
newwoman_ru

Почему мужчина может любить женщину и изменять ей?

Почему мужчина может любить женщину и изменять ей?

    Большинство любящих и преданных мужей, изменивших своим женам раз-два за всю долгую совместную жизнь, объясняют это тем, что им необходимо, хотя бы изредка, подтверждать-тестировать таким образом свое мужское начало, чтобы доказать самому себе, что он еще мужик. Так верное ли это выражение, что "мужчине нужна любимая женщина и еще одна, которая считает его мужчиной"?

    Но есть и другое мнение: "Чем больше развита личность, тем сильнее у нее чувство долга, ответственности за семью, за любимого человека. Люди – не животные, они не могут подчиняться только зову природы. В некоторых случаях его можно подавить, переключиться на другой вид деятельности, а не бегать «налево». Но, увы, не всегда".

    Возможно, всё дело в нашем подсознании, задавленном пластами моральных установок, оно-то как раз частенько и раскрывает правду о нашей сексуальной сущности: многие мужчины и женщины видят эротические сны, в которых вступают в интимные отношения отнюдь не со своими мужьями и женами... Многие ли рассказывают своим партнерам о таких снах? Сомневаюсь.

    Вот некоторые мужья, возможно, и решили, что если жена никогда не узнает, то и в реальности - это как сон, навязанный коварным подсознанием... и ничего страшного?

    Анекдот по теме:

    «Марья Иванна, я вас сегодня видел во сне...»

    «Ну и что?»

    «Вы там голышом такое вытворяли! Постыдились бы голубушка..!»

    Умнейшие и мудрейшие, поделитесь своим жизненным опытом с молодежью: почему жизнь так устроена

    ["Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной"],

    что самые преданные и любящие мужья, если на сто процентов уверены, что жена ничего не узнает, способны вступать в интимные отношения с другими женщинами, хотя бы раз в жизни.

    Почему мужчина может любить женщину и изменять ей? Чем они это оправдывают (возможно, кто-то делился с вами своими соображениями)?

    Чем лично вы можете это оправдать? Иногда, чтобы сохранить хороший брак (простите за невольный оксюморон) женщина или мужчина вынуждены находить оправдания подобным "шалостям".

    Можно ли оправдать мужскую измену или Чем вы можете это оправдать?

Комментарии к этой публикации читайте внизу страницы под блоком рекламы.

Рубрика "Отношения с мужчинами"

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru