2022-04-26
Tasya

Tasya: Мужские комплименты

    Доброго времени суток, девы! Любите ли Вы комплименты?! Я ооочень люблю комплименты! Хочу заметить, что с самооценкой у меня все в порядке.) Просто сразу игривое настроение появляется и походка какая-то другая.) Хотя... смотря от кого, конечно. От близких мне людей, коллег, руководства, случайных симпатичных встречных и т. д. - приятноооооо... Позитиффф! Никогда не отвечу - "Что Вы, что Вы, это просто свет так удачно падает..." или что-то в этом роде.))) 

   В принципе, даже грубоватые или пошловатые комплименты бывают весьма оригинальны и к месту.), я понимаю мужчин.

 

   Единственное, что бывает неприятно - это комплименты фальшивые, неискренние, я это тоже чувствую.
 
   По-моему, комплименты любят все - и мужчины, и женщины. Я сама часто говорю что-то приятное окружающим, родным или коллегам, и если говорю - то абсолютно от души и почти всегда))) - правду.

    А еще комплименты, для меня - это способ пофлиртовать (с далеко, или близко идущими последствиями). Вот, недавно познакомилась с очень интересным мужчиной. Не прошло и дня, как он спрашивает у меня о моем общем впечатлении о нем.

    "Так... - думаю я, - давно не звучало похвалы". ))) И абсолютно не задумываясь, выдала ему внушительную порцию комплиментов, говоря, что он, без сомнения, самый умный, самый мудрый, и, вообще - самый, самый, самый...) А он, дорогие девы, представляете, восхитился моей женской интуицией и удивился тому, как хорошо я его знаю). 

   В общем, какие интересные комплименты, девы, говорили Вам мужчины?

   При помощи каких ярких комплиментов добивались Вашего внимания?

   Бывали ли в Вашей жизни случаи, когда вовремя сказанная фраза изменила многое: личную жизнь, карьеру, отношение к той или иной ситуации?

   Tasya (Россия)

Предыдущие публикации этого автора:

*Это событие начисто уничтожило нашу многолетнюю дружбу.

 

*Хочу влюбиться! Скучать, ревновать, боготворить... Считать, что он самый лучший.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru