2020-02-21
Поленова_Татьяна

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку зодиака

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку зодиака

23 февраля. Каждому знаку зодиака – свой презент!
Что подарить мужчинам 23 февраля: Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам, Девам, Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.


       Затрудняетесь с выбором подарка? Ищете «то, не знаю что»? На помощь придёт безотказное средство, помогающее выбрать презент по вкусу, и не только к мужскому празднику, но и на прочие случаи. И что же это за средство такое? А не что иное, как знакомство с его зодиакальным знаком, его сутью и устремлениями. 
       Мы разные, и наивно думать, что все Овны упрямы, а Раки живут в своей обители, не замечая ничего вокруг... И в самом деле, родившиеся в один из 30 дней того или иного созвездия ну никак не могут быть похожи друг на друга, как две капли воды. Но тем не менее… Есть некоторые признаки, которые объединяют их. Но оставим общие рассуждения и узнаем, что же нам рекомендуют астрологи.

       ОВЕН. Завоеватели, лидеры, они обожают соперничество и конкуренцию. Лиса, заяц, мышка, даже медведь - не для них! Так что и не думайте дарить им мягкие игрушки в виде этих «приземлённых» животных. Бьющей через край энергии этого знака вряд ли придётся по душе и такой домашний подарок, как книга или подушка с вышитой лично вами монограммой. 
       Экстрим, и только он способен растопить сердце вашего мужчины-Овна. Подарите ему катание на серфинге, прыжок с парашютом, полёт на дельтаплане, тур на заснеженные Альпы – и его восторгу и благодарности не будет границ! А если ваш мужчина не готов сломя голову, носиться по снежным скалам? Пригласите его на пикник, прокатите по городу на машине (пусть и не на своей), а то и закажите столик в ресторане, где он ещё ни разу не был. Помните, что Овны любят всё новое, неизведанное! 

 


 
       Хозяйственным и практичным ТЕЛЬЦАМ придётся по нраву то, что пригодится в доме. Например, вместо кучи воздушных шаров с надписями о вашей неизменной любви, купите ему современный пылесос или комфортное компьютерное кресло. 
       Ну а если такие подарки вам не по карману, можно обойтись красивым фотоальбомом или инкрустированным под кожу футляром для очков, или симпатичной авторучкой. В данном случае важна не цена, а оформление вещи, её многофункциональность и практичность! Примите к сведению и то, что представители этого знака любят роскошь и комфорт, поэтому ваш презент должен доставлять эстетическое удовольствие. 

       - Милый, что подарить тебе в мужской день? – этот вопрос вы можете задать какому угодно знаку, но только не БЛИЗНЕЦАМ! Ваш воздушно-интеллектуальный партнёр обожает экспромты, сюрпризы, шутки… Лучше сочинённое лично вами стихотворение и собственноручно связанный шарфик, но преподнесённые неожиданно, чем шикарный дипломат, обговоренный заранее. 
       При выборе подарка не сбрасывайте со счетов, что ваш избранник-Близнец очень умён и любит щегольнуть своими познаниями. Уместен будет красиво оформленный сборник афоризмов или интеллектуальный фильм на диске. Ну а если он интересуется искусством Фен-шуй, порадует его статуэтка смеющегося Будды – она, по поверью, принесёт достаток и успех, счастье и удачу.


       Домосед РАК будет рад необходимой, нужной вещи. Он – типичный представительно водной стихии, поэтому неплохо преподнести красивый банный халат или полотенце. Более изысканный презент – старинная эксклюзивная вещь, а если ваш Рак увлекает коллекционированием – не упустите случая пополнить его коллекцию редким экспонатом. Независимо от возраста, Раки чтят семейные традиции – закажите для него генеалогическое древо или преподнесите альбом «под старину» для семейных фотографий. 
       Многие представители этого знака – сладкоежки: испеките тортик или пирог, на котором с помощью кондитерского мешочка изобразите его инициалы. Конфеты мужчинам дарить как-то не принято, но всё равно лучше уж коробку любимого шоколада, чем бесполезную вещь. 


       Если вы не хотите уязвить самолюбие ЛЬВА, не дарите ему утилитарных презентов вроде тёплых носков или крема для бриться. Царственный и горделивый, он воздаст должное лишь дорогим, аристократическим вещам: перстню из благородного металла, новейшей модели ноутбука, похожему на трон креслу… Так что не экономьте, если не хотите ввести Льва в депрессию и потерять его расположение. 
       Но может статься, вы из-за недостатка средств не в состоянии сделать шикарный подарок. В таком случае примите по внимание, что для него важны упаковка и форма преподнесения презента. Нарядная, перевязанная яркими лентами коробочка со скромным «вложением» плюс собственноручно выполненная открытка иногда может удовлетворить тщеславие «царя зверей» не меньше, чем костюм от известного кутюрье. 

 



       Консервативные ДЕВЫ не очень-то будут рады вычурному, помпезному подарку. Кофеварка, аккуратно и красиво упакованная, придётся больше по душе этому практичному знаку, нежели модная дорожная сумка, которой, если он домосед, вряд ли когда воспользуется. Принято считать, что этот знак слабоват для мужчины, поэтому повысьте его самооценку с помощью «мужского» знака внимания. Это может быть, например, зажигалка в виде пистолета, или сувенирное оружие, или силовой тренажёр. Автомобилиста порадует набор ковриков для машины или нечто иное, необходимое для его транспорта. 
       Ну а если ничего подходящего найти не получается, можно ограничиться конвертиком с деньгами или несколькими лотерейными билетами. 


       Эстеты и гурманы ВЕСЫ предпочитают всё стильное и красивое. Одинокому мужчине придутся по нраву даже такие «женские» подарки, как изысканный сервиз или элитный парфюм. Ничего предосудительного не будет, если вы обсудите с ним этот вопрос предварительно хотя бы в общих чертах. 
       Так что ваша задача – лишь правильно сориентироваться и выбрать именно то, что нужно вашему мужчине. Иногда вполне уместно подарить деньги – и тогда Весы сами найдут им лучшее применение, а вы сэкономите время. Они любят блеснуть в компании чувством юмора или эрудицией, посему им придётся по вкусу сборник анекдотов или справочник по интересующей тематике. 


       Самый таинственный и сексуальный знак, СКОРПИОН, обладает к тому же весьма развитой интуицией. Формализованный подарок, сделанный не от души, вполне вероятно, будет им распознан. Стоит ли говорить, что ваш «рейтинг» в его глазах в таком случае упадёт – а ведь этого не хотите, не правда ли? Поэтому отнеситесь к выбору серьёзно. 
       Вполне допустимо преподнести вещь с эротическим подтекстом или ту, которая удовлетворит его склонность к оккультизму и всему необычному. Воинственный дух, присущий мужчинам этого знака, подчеркнёт, например, зажигалка для плиты в виде пистолета или фигурка воина в доспехах, на которую можно нанести инициалы вашего Скорпиона. Но помните, что элемент неожиданности может ему не понравиться, поэтому лучше заранее поинтересоваться вкусами и желаниями. 


       Жизнерадостные подвижные СТРЕЛЬЦЫ любят авантюры, путешествия и смену впечатлений. Учитывая это, подарите любимому тур в какое-либо место, где он ни разу не был. Но… обязательно на двоих: не забывайте, что Стрелец любит также и менять объекты любви, поэтому одного его отпускать ну очень рискованно! 
       Сувениры из дальних стран, видеоэкскурсии по экзотическим местам, книги по эзотерике и философии – всё это будет расценено как знак не только внимания, но и уважения к его интересам. Пристрастие к спорту также может быть обыграно – абонемент в спортивный зал, курс дайвинга или посещение боулинг-клуба… Предметы интерьера - например, статуэтки или подсвечники - должны быть украшены символикой знака. Но что бы вы ни выбрали для своего избранника-Стрельца, не скупитесь на похвалы в адрес его ума, доброты и прочих положительных качеств: ведь он так любит комплименты!

 

 

       Забывчивость или нерасторопность сослужат вам плохую службу, если вы намерены поздравить КОЗЕРОГА. Ему, как никакому другому знаку, дорога ложка к обеду. Серьёзный и практичный, дисциплинированный и амбиционный, он предпочитает вещи, которые помогут ему в продвижении по карьерной лестнице или в приобретении нужных знаний. Например, карманный компьютер, мобильник последней модели, справочные издания, кожаная папка для бумаг… 
       Ну а несколько расслабит зацикленного на работе Козерога набор туалетных принадлежностей, ароматная пенка для душа, а тем более шутливый подарок в виде воздушных шариков с поздравлениями или настенные часы с легкомысленным рисунком. Но всё же не забывайте, что большинство Козерогов, крепко стоящих на земле, предпочитают солидные, основательные вещи, которые послужат им верой-правдой много лет. 


       Авангардные, необычные вещи привлекают внимание ВОДОЛЕЯ. Подарите ему видеокамеру последней модели, или диски с хитами модной группы, или нечто столь же нестандартное, хотя и не обязательно дорогое. Желательно на подарке изобразить любой символ этого воздушного знака – сам Водолей, крылья, молния и т.д. Этот человек не зациклен на материальной стороне, в отличие от некоторых других знаков. Главное для него – саморазвитие, получение новых знаний и ощущений, тренировка ума, отсюда и исходите при выборе подарка. 
       Многие Водолеи любят поразмыслить о смысле жизни и увлекаются медитацией – им пригодятся предметы, настраивающие на созерцательный лад: набор необычных по форме или цвету свечей, картины, внутри которых пересыпается песок, создавая различные пейзажи…

 
       И, наконец, РЫБА. Иногда суеверные, часто – религиозные и всегда интуитивно развитые, представители этого знака склонны к самосозерцанию, углублению в себя, магии и эзотерическим наукам. Наилучшим подарком будет то, что отвечает интересам этого мистически настроенного человека: ароматические палочки, масла, к которым можно присовокупить специальную аромокурильницу с нанесённым на неё знаком Рыб…
      А если вы учтёте его принадлежность к водной стихии, выбор презентов расширится: аквариум с рыбками, абонемент в плавательный бассейн, прогулка на катере. Можно выбрать что-нибудь попроще и подешевле: банное полотенце или соль для ванн, мыло в виде рыбы или набор шампуней.

      Поленова Татьяна (Ростов-на-Дону)

Что приготовить на 23 февраля: праздничные салаты, закуски, десерты 

Сценарии на 23 февраля - сценки в стихах и прозе

"Мужской праздник 23 февраля" - все статьи на эту тему

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru