2009-01-20
Snegana

Snegana (США): Неделю назад я вернулась из России в США, к своему парню, к единственному человеку, который, как я думала, ждет и любит меня. 

Начало 

Здравствуйте, дорогие женщины.

Никогда не думала,что так у меня получится...

Еще неделю назад я приехала (вернулась) из России в США, к своему парню, к единственному человеку, который, как я думала ждет и любит меня. Я писала вам до этого из России, какие отношения у меня с прошлым парнем (никаких..в принципе..), но дело не в этом. Просто сейчас, я понимаю, что он - бывший парень был как попытка зацепиться за Россию (как бы это ужасно не звучало..дет. сад. наверное..) Дома мне было очень хорошо, я просто растворялась в окружающей обстановке. Там - друзья, родители, все знакомое и ..родное. Несмотря на вспыхнувшие чувства с бывшем, я себя проконтролировала... так как поняла..что это не то, и дома (в США) ждет меня мой родной жених. Мы созванивались с ним каждый день, потом, случилось так, что он сказал, что бы я срочно приехала..так как он скучает по мне, не может. У него была депрессия, он говорил с моей сестрой, потом она мне сказала...: "вот видишь как человек тебя любит, а ты мол, не ценишь (это в виду того, что я думала о прошлом парне)" Тогда я подумала..да, мой М. самый добрый, любит меня, ценит...

Я ехала домой с заплаканными глазами, только мысль о моем женихе согревала мне душу. Все! Больше в эту душу..я никого не могла пустить все 1,5 года, которые я здесь жила.

Приехала в аэропорт....стоит он. Мой жених...ничего у меня не вспыхнуло..даже еще больше...как то настроение упало что ли. Он хотел поцеловать (после месяца разлуки то), но я дала себя поцеловать только в щечку. У меня по дороге назад только слезы о доме...приехала домой..слова не могу сказать...все слезы и слезы о доме.

Я ничего не ела, чувствовала себя плохо. Позвонила родителям, говорю, все, я еду домой. Они меня начали уговаривать остаться: Таня, как же так, учеба, ты же хотела ее получить...

Я подумала..и сказала про себя... да.. 2 года магистра...а там как получиться. Наверное, домой!

На следующий день мой жених мне сказал, что решил покупать дом, но для этого надо будет урезать себя во многом: т.е. никакие рестораны, кино, ничего. Плюс..я подумала про себя... никакого нормального общения. Как зомби...

Мены ужаснула эта мысль...как так? Ведь я же собиралась учиться? и те деньги должны были пойти на образование! я ему об этом сказала...естественно, он мне сказал: принимай решение, но я от мысли покупать дом не откажусь. Сказал, что ему нужна недвижимость, и если через 2 года я уеду, то с чем останется он? Ни дома, ни меня.

Конечно, я все это понимала. Сказала родителям... они сказали : возвращайся домой и все. Если ты не сможешь там жить, зачем мучатся?

я ему сказала это посредине рабочего дня..он примчался, бросил работу... что случилось..как так...я сказала...что не могу жить так. Рассказала, все, что было на душе...(а сама сижу никакая под антидепрессантами). Он ничего не говорил.

Та ночь была последняя, когда мы вместе спали.

На следующий день, он пришел домой (я целыми днями сидела дома, тк ждала пока начнется рабочая неделя и хотела успокоиться) перед работой. Все что бы он не говорил, меня раздражало, я просто не могла..хотела домой. Я ему сказала, что его не люблю,еду домой.
Он говорит: да ведь нагуляешься ты там, потом твои девчонки выйдут замуж, а ты что? я сказала, что сама выйду замуж, хочу детей, работу, образование (!!!) и т.д.
Потом он узнал, что типа, я много потратила денег в России (хотя...там так дорого все...естественно). Но во общей сложности это не много... всего лишь 1000$

Он сказал..что я еще маленькая, не вижу реальности и т.д.
Потом..я опять одумалась....(вот дура..играла с чувствами человека)

После этого... он сказал, что не хочет ничего. Все эти дни(уже больше чем неделя)...как ад для меня. Я понимаю,что он меня больше не любит. Все попытки не трогать его (может он одумается?), готовить что то вкусное...все проваливалось в тар-тарары.

Он меня больше не любит! Я вижу это по его лицу. У него нет ничего ко мне. Я думала..искать комнату себе, вчера ездили вместе смотрели. Он говорит, что я опускаю руки, если уеду домой. Т.к. дома у меня ничего не будет. Как так...Лос Анджелес...и Астрахань....
Что, если я смогу копить (у меня работа...но она не такая..что бы копить на что-то), я куплю ноутбук, и машину. Научусь жить, а не гулять!!! Где я гуляла???? только дома....и то...почти все время дома провела...сидя, тк все работали днем

Он видит меня с той стороны...как мне кажется...что я ему мешаю жить....тк он копит на что-то, а я все трачу. Милые женщины... я даже себе трусов не могла купить нормально...все он контролировал. Он сказал, что как же я буду здесь жить : изолированная? - так как...не с кем общаться... Я ему сказала, что и так все делаю по мере возможности.. а на друзей ...времени не хватает...что это и есть процесс адаптации. Говорит, что я всех здесь не люблю, мне все ненавистны.. и т.д. Но это так не было...просто одни.. его как бы близкие друзья (жена и муж) относились ко мне неадекватно. Этот муж.. ко мне клеился и вообще был больной на голову, было такое ощущение, что у него весь мозг в штанах....между ног. Как с ним вообще можно было общаться?
Он меня обвиняет, что он ни с кем не общается...из-за меня. Но я не видела...никаких друзей, у него особенно.

Во всех смертных грехах он меня винит.

Где же была та любовь? Значит, может я действительно еще...со-о-о-всем не взрослая.. для взрослой жизни....

Сейчас я собираюсь домой...так как если у меня и есть какие-то знакомые.. то это не то. Что мне делать? Помогите советом.

Предыдущие письма Снежаны:

Snegana: Старая любовь из России.

Snegana: Тяжко за границей без друзей, оставшихся дома. А здесь друзей нет. Как с этим быть?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru