2008-08-28
Майя

Maya (Бельгия): 5 сентября будет 50 лет, как мои родители поженились 


Дорогая Оля, обращаюсь к вам с просьбой. 5 сентября будет 50 лет, как мои родители поженились. 6 лет назад я забрала их в Бельгию, на своё иждивение, как единственная дочь. Конечно, нет слов, чтобы рассказать, как они помогают с внуками, особенно с младшей, пока мы с мужем на работе. Мы стараемся везде брать их с собой, тут уж честь и хвала моему мужу, который согласен все отпуска и поездки проводить с тёщей и тестем, чтобы они хоть на склоне дней увидели мир.

Дело в том, что у них - кроме меня и моей семьи - здесь никого нет, не могут они ни бегло схватить язык, ни обзавестись новыми знакомыми, так что такую важную дату мы будем очень скромно отмечать обычным составом: мои родители, мой муж и мои дети.

Но я подумала вот о чем: нельзя ли через читательниц вашего журнала устроить им маленький сюрприз?

Дорогие девочки-читательницы! Если вам не трудно, пожалуйста, купите всего по одной открытке и пошлите по почте на адрес моих родителей с самыми обычными словами поздравления. Не надо дорогих и раззолоченных открыток. Пусть это будут пейзажи и виды тех мест и городов, где вы живете. Не надо очень уж воспевать их безоблачную золотую свадьбу: всё у них как у всех, и шероховатости, и радости.

Обращаюсь с этой просьбой через Ольгу заранее, хотя очень хочется, чтобы открытки (хоть бы и 10 штук, это для них уже сюрприз) обрушились в почтовый ящик именно 5 сентября. Поэтому, пожалуйста, прикиньте, когда лучше отправить, учитывая расстояние...

ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Прилагаю одну из удачных фотографий моих родителей. Зовут их Миша и Надя. Не надо отчеств, полных имен, хотя им и по 72 года: они привыкли, что здесь их зовут именно так, и это их в определенной степени молодит.

Адрес:
fam.Shvartsman-Kader
Cederstraat 85
9000 Gent
BELGIE

Спасибо.
Майя

Продолжение:
Maya (Бельгия): Ваша отзывчивость нас всех поразила. Я всех бесконечно благодарю!

Maya (Бельгия): Золотая свадьба моих родителей. Часть 3

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru