2017-11-30
newwoman.ru

Китайский гороскоп 2018:
год Собаки для Лошади

Китайский гороскоп для Лошади

Годы рождения Лошади:
1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026

2018 год для женщины-Лошади по китайскому гороскопу

Залогом успеха в 2018 году для людей, которым покровительствует Лошадь, станет размеренность, осторожность в действиях и профилактика возникновения всяческих конфликтных ситуаций.

В финансовом плане потерь наблюдаться не будет, но и выдающихся успехов также не предвидится. В карьере женщина-Лошадь может преуспеть только в том случае, если будет усердно трудиться и выполнять все распоряжения начальства.

Также стоит позаботиться и о своей репутации в коллективе. Не нужно обсуждать коллег, иначе вас просто перестанут уважать. И ваш авторитет, который нарабатывался в течение нескольких последних лет, рухнет, словно карточный домик.

В отношениях со своей второй половинкой, возможно, возникнут осложнения. Уделяйте своему партнеру больше внимания.

Звезды предупреждают, что у избранника может появиться новое увлечение на стороне. Постарайтесь чаще бывать дома, выезжать с любимым человеком на пикники, устраивать романтические вечера, посещать кинотеатры и просто прогуливаться по парку.

Запомните, только забота, внимание и трепетное отношение с вашей стороны помогут уберечь союз от распада. А если отношения находятся в стадии становления, избегайте давления и агрессии.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru