2017-11-25
newwoman.ru

Китайский гороскоп 2018:
год Собаки для Кролика

Китайский гороскоп для Кролика

Годы рождения Кролика:
1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023

2018 год для женщины-Кролика по китайскому гороскопу

Весь год фортуна будет на стороне Кролика. Ему не придется испытывать финансовые трудности. Если Кролик не будет спешить и проявит максимум внимания к своей работе, его ожидает взлет карьеры.

Он станет своеобразным генератором новых идей, которые могут обернуться заключением выгодных сделок.

Но звезды предупреждают о большой вероятности возникновения конфликтов с коллегами. Некоторые из них, поступая непорядочно, захотят украсть идеи и присвоить всю славу Кролика себе, выдать его профессиональные успехи за свои собственные достижения. Поэтому расслабляться не стоит, завистливые враги не дремлют!

Благодаря самоотверженному труду Кролик сможет найти дополнительные источники дохода. Желтая Земляная Собака наградит его за плодотворную работу.

Если вы имеете собственный бизнес, не нужно привлекать к нему новых людей, скорее всего они окажутся завистливыми личностями, которые обманным путем захотят обогатиться за ваш счет.

Отношения со второй половинкой будут развиваться планомерно и спокойно, без всяких эксцессов. Одинокие дамы, рожденные в год Кролика, в этом году, к сожалению, вряд ли повстречают своего суженого. Но зато время, проведенное в одиночестве, даст возможность поразмыслить над своей жизнью.

Астрологи советуют Кроликам хорошо отдохнуть в летний период 2018 года, иначе чрезмерные нагрузки на работе могут спровоцировать возникновение проблем со здоровьем.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru