2019-05-25
Поленова Татьяна

Советы астрологов. Плохие и хорошие дни для устройства на работу

Советы астрологов. Плохие и хорошие дни для устройства на работу

      Многих из нас, особенно в этот нелёгкий период, интересует проблема трудоустройства. На первом собеседовании кандидаты подчас теряются и в результате представляют себя не в таком выигрышном свете, как им хотелось бы. Ощущение нереализованности удручает и подрывает веру в свои силы… А может, просто не везёт? – многие из отвергнутых задавали себе этот вопрос. Астрологи предлагают ряд советов применительно к тем дням недели, когда вы собираетесь устраиваться на работу. Возможно, приняв их во внимание, вы сможете из категории неудачников перейти в противоположную: тех счастливцев, которые нашли, наконец, дело по душе. Успешных вам поисков и не менее удачного трудоустройства!

      Понедельник. Покровительницей этого дня считается Луна – планета нежности и спокойствия. Поэтому рассчитывать на успех у работодателя можно, если вести себя уравновешенно, спокойно, без резких движений, разговаривать мягко, негромко. В этот день не следует раздражать окружающих и потенциального начальника пёстрыми, яркими нарядами – облачитесь в светлую или неброскую, с размытыми тонами одежду. Очень важно показать, что вы умеете ладить с людьми, понимаете их и обладаете тонкой душевной организацией. Вообще в понедельник проще всего устраиваться на работу, связанную с воспитанием детей. Много шансов и у преподавателей, а также… у домохозяек.
 
      Вторник. Покровитель этого дня – Марс. В свою очередь он покровительствует всему чёткому, резкому, определённому и яркому. Поэтому одеться желательно броско, лучше всего – в красные тона. Идите трудоустраиваться только в том случае, если твёрдо уверены в себе – в этот день с равной степенью вероятности вас могут быстро принять, но и так же быстро, в резкой форме, без комментариев – отказать. Чтобы не получилось последнее, объясняйтесь быстро, кратко, с минимальными эмоциями. Покажите, что вы – человек дела, способный сразу вникнуть в суть ситуации, инициативный и обязательный. Так как Марс – носитель воинственного начала, в этот день легче устроиться в военную организацию или в новую, только что созданную фирму.

      Среда. Покровитель этого дня – планета Меркурий, благоволящая молодым, свободомыслящим и бойко излагающим свои мысли людям. В среду надо предпочесть в одежде молодёжный стиль – наденьте, к примеру, свитер и джинсы, говорите много и, желательно, сложными фразами, старайтесь произвести впечатление умного человека. Приложите усилия, чтобы выглядеть моложе. Поскольку Меркурий – бог торговли, в этот день легче всего трудоустроиться именно в торговую сферу. Но будьте бдительны! Как раз в среду люди часто попадаются в сети недобросовестных и нечестных работодателей, могут стать жертвой финансовых пирамид типа печально известного «МММ».

 



      Четверг. Покровитель дня, планета Юпитер, благосклонна к образованию, путешествиям. Если вы владеете иностранными языками, имеете высшее образование, мечтаете о карьере, связанной с заграницей, можете смело устраиваться на работу именно в четверг. Одеться можно скромно, непрезентабельно, в деловом стиле. Но важно показать работодателю свои знания и умения, суметь проявить богатое воображение и внутреннее содержание. Покажите, что вы готовы к постоянному самообразованию, длительному плодотворному сотрудничеству, расширению сфер деятельности фирмы.
 
      Пятница. Покровительница Венера благоволит женщинам и красоте. Поэтому представительницы прекрасного пола, желающие устроиться на работу, должны уделить в этот день особое внимание своей внешности. Тщательно подберите косметику, причёску, одежду, аксессуары – всё должно гармонировать друг с другом, быть неброским, но изысканным. Но и у мужчин, хорошо одетых и проявляющих красноречие, тоже неплохие шансы трудоустроиться. А места, где желательно пробовать свои силы с наибольшим успехом – это салоны красоты, цветочные магазины, ателье мод или дизайнерские центры – там, где требуется творческая смекалка. 

      Суббота. Этот день находится под влиянием планеты Сатурн. Она слывёт планетой-ограничителем, ведающей законом и недвижимостью. Если хотите получить должность, оденьтесь строго, просто, в классическом стиле. Никаких джинсов, оголённых пупков и броских украшений! В общении с потенциальным шефом старайтесь сохранить серьёзность, а если он будет провоцировать вас на веселье (мало ли, вдруг он так проверяет вас), не хохочите громко, допустимо лишь слегка улыбнуться. Будьте деловиты, сдержанны и весьма корректны. Не принимайте никаких неформальных предложений от шефа, откажитесь даже от чашечки кофе, не говоря уже о совместном посещении кафе – словом, будьте «застёгнуты на все пуговицы!»

    Поленова_Татьяна (Ростов-на-Дону)

    2009-03-26

Предыдущие публикации этого автора:

Карьера или личная жизнь?

Подарок посоветуют звезды… Что подарить женщинам: Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам, Девам, Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.

8 марта. Первый весенний праздник - женский! Каким подарком порадовать бабушку, маму, жену, любимую девушку…?
 

23 февраля. Каждому знаку – свой презент! Что подарить мужчинам: Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам, Девам, Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

Праздник сильных, смелых и вообще... всех мужчин.

Наращивание волос: рекомендации.

День Св. Валентина. История праздника «День всех влюбленных 14 февраля».

День влюбленных 14 февраля. Идеи недорогих подарков.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru