2008-03-07
angel

Американские мужчины ЖЕНЯТСЯ, в отличие от наших. Ответ на письмо "Janet (США): Я становлюсь Роботом" и комментарии к ним.

Прочитала все сообщения на письмо Джанет с большим любопытством. Страсти вроде поутихли. Пример очень поучительный: действительно, многие эмигранты начинают свою работу с мойки полов и нянчания детей, даже те, кто знает язык и у кого в США родственники. Без американского образования здесь никуда.

Может первый американский муж Джанет не хотел, чтобы девушка училась, и, к тому же, деньги не давал -- здесь, в Америке, это - не редкость. А жить всю жизнь в золотой клетке...

Достижения Janet, действительно, не очень-то, если не учитывать, что они -- в США. Хотя профессия продавца в Америке вовсе не престижна. А, с другой стороны, здесь медсестры получают ТАКИЕ деньги! А скажи кому-то на родине, что ты медсестра, засмеют. Особенно если в прошлом работал журналистом.

И почему-то никто не заметил очень важный факт. Американские мужчины ЖЕНЯТСЯ, в отличие от наших украинских, да, и российский тоже. А то, что многие женятся на наших, так ведь тоже выгоду ищут. И еще какую!!! Вот только жаль, что чаще всего ищут таких, как Janet, и, как жаль, что много девушек с, действительно, красивой светлой и бескорыстной душой, остаются незамеченными. Ну, впрочем, это их проблемы (мужчин). За это потом и расплачиваются. Когда с них требуют 80% денег. Так им и надо. 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru