2008-02-28
Lana_P

Lana_P (Москва): Брак с иностранцем в России

Здравствуйте, Ольга! Здравствуйте, девочки! Я новичок в Клубе и, вероятно, о том, что меня интересует, было написано немало. Воздержусь от комментариев Ваших писем, так как я живу, пока ещё, в Москве и мне нечего сказать о жизни за рубежом. Надеюсь, пока, нечего.

Вот моя "история".

Я познакомилась по интернету с мужчиной, он англичанин. Мы переписывались 4 месяца, затем он приехал в Москву на 8 дней. Мы встречались ежедневно, гуляли, общались (хотя язык я знаю неважно) и даже умудрялись понимать друг друга. Затем приехала моя дочь, она отлично говорит по-английски, и далее проблемы с языком отпали.

Затем он улетел домой. Я жду его приезда в марте. Во время нашей единственной встречи он предложил встретиться ещё раз (это как раз его мартовский приезд) и, если наши отношения сложатся так же хорошо и дальше, то нам нужно будет подать документы на регистрацию брака.

У меня сложилась о нём мнение, как о человеке порядочном, ответственном, с чувством юмора. Теперь у меня возникло множество вопросов. Регистрировать наши отношения мы собираемся в России.

1. Какие нужны документы?

2. Как скоро я смогу выехать в Англию?

3. Моей младшей дочери 18 лет. Как я могу забрать её с собой?

Девочки! Подскажите, расскажите, помогите советом!

Желаю всем Счастья, Здоровья, Удачи!

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru