2020-10-22
Радуга

Простить его и проститься? Но мы вместе работаем - в этом проблема

Доброго времени суток, милые дамы!

В понедельник я рассталась с любимым мужчиной, с которым не была счастлива (счастливые моменты могу пересчитать по пальцам) целых 4.5 года.

Он всегда мне лгал, обзаводился, по его словам, "дружескими" связями с девицами. У вас возникнет вопрос - зачем так долго терпела? Потому что мы вместе работаем, потому что я его любила без памяти.

Верила, когда он приползал ко мне и просил прощения. Прощала, забывала, давала шанс. В общем, он просто издевался надо мной, а я была мазохисткой.

Я умная и самодостаточная женщина, но мне нравилось быть в его власти, играла с огнем. В воскресенье мое безграничное терпение лопнуло. Я порвала с ним уже навсегда.

Одно меня убивает, что я, очень добрый и искренний человек, позволила себе лишку, в сердцах при ссоре крикнула ему: "Ненавижу тебя и будь проклят!"

Он написал мне письмо, в котором обвинил меня, что я не имею права его проклинать. Мне в тот день было как-то фиолетово до его слов. НО! Мы вместе работаем!!! Наша война продолжается.

работа с бывшим в одном коллективе

Мы не разговариваем, не здороваемся. Коллеги задают мне неудобные вопросы. И все это очень сильно мешает нашей работе.

Мы ведь теперь не можем напрямую общаться, и вот эти третьи лица, которые участвуют в наших диалогах, все путают, страдает производственный процесс.

Я это не к тому пишу, чтобы найти способ как мне с ним воссоединиться. Я закрыла эту историю. Хватит! Наигралась!

Просто, что делать с рабочим процессом? Попросить прощения за эти слова и предложить работать? Но я его так ненавижу! Презираю!

Как просить у него, предателя, прощение? Мысль о том, чтобы я ушла из компании, не приветствуется. Я здесь руководитель и делаю карьеру. Что делать?

Заранее благодарю за ваши ответы!

Радуга

Ответы на это письмо читайте внизу страницы под блоком рекламы.

Рубрика "Ответы Ольги Таевской на письма в службу доверия"

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru