2017-04-01
Tamara

В скором времени после того, как я вышла замуж, мои родители объявили, что больше не хотят жить вместе и прекращают почти 30-летний союз.
Я пыталась с пониманием отнестись к ситуации: выслушала обе стороны, приняла и взвесила аргументы (причина была в том, что они стали сожительствовать как обычные друзья, без совместного отдыха и друзей, при разных бюджетах и интересах).
Спустя некоторое время, увидев то, как они теперь живут со своими новыми партнерами, пришла в негодование. Дело в том, что моя семья почти всегда считалась образцово-показательной: дружная, обеспеченная. У родителей никогда и речи не заходило о разводе… Но, вот так получилось, что мама ушла жить к другому мужчине, а папа привез в наш дом другую женщину. Странная вещь: маминого союзника я почему-то приняла с легкостью, а вот пассию папы никак не могу, постоянно ищу в ней только отрицательные моменты и негатив к ней стал сказываться на наших с отцом отношениях…
Теперь я стала свидетелем их семейных проблем: у мамы частая нехватка денег, у папы выпивающая женщина. Заслышав все это, я каждый раз сильно злюсь и не понимаю, зачем они развелись и поменяли «шило на мыло»!
Эти мысли никак не дают покоя. Подскажите пожалуйста, какой можно найти выход из ситуации? Как принять нынешнее положение дел, не доведя до крайности? Заранее благодарю всех за помощь!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru