2015-12-26
newwoman_ru

РАК
Дата рождения: с 22.06 по 22.07

Гороскоп 2017 Рак-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Рака на 2017 год

Рак гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Рак, женщина

Гороскоп 2017 Рак-женщина

Начало февраля и апрель – этот временной промежуток для женщин- Раков будет очень насыщенным. Их станут приглашать на вечеринки и различные праздники. От новых знакомств голова пойдет кругом. Но с приходом мая и до конца года им все-таки придется позабыть о праздной жизни и приняться за решение насущных опросов.

 

Работа

 

Год Петуха категорически не подходит для каких-либо перемен относительно бизнеса и карьеры. Не стоит совершать резких действий. Звезды предупреждают, что женщины именно этого знака будут больше остальных подвергаться опасности потерять стабильный доход. Так что менять в 2017 году ничего не стоит. Лучше с головой уйти в работу, планомерно двигаясь вперед. 

 

Семья

 

Звезды рекомендуют уделять достаточное внимание детям и родителям. О супруге тоже необходимо позаботиться, но от него никаких неприятных сюрпризов в 2017 году ожидать не стоит. Дети же, могут начать проявлять излишнюю самостоятельность на фоне отсутствия материнского внимания. А все мы знаем, что это не всегда оказывает положительное влияние на их будущее. Родителей нужно поберечь от волнений, чтобы избежать развития заболеваний нервной системы.

 

Любовь

 

Семейные Раки будут с головой погружены в рабочие дела. Из-за этого они могут недостаточно времени проводить со второй половинкой. Такое отношение не понравиться избраннику, который захочет исправить ситуацию и поставит вопрос «ребром». Вам стоит опомниться и понять, что всех денег не заработаешь, а любимого человека потерять можно очень быстро.

 

Лето – время одиноких женщин-Раков. Именно в эти месяцы звезды предсказывают судьбоносную встречу. Отношения с новым кавалером перерастут в бурный роман, а затем и в крепкий союз. Шансы на счастливую встречу в разы увеличатся, если вы отправитесь в увлекательное путешествие.

 

Деньги

 

За свое финансовое положение дамам этого знака волноваться не стоит. Но и в роскоши купаться не придется. Зато в этом году вы «сколотите» внушительный капитал, который может стать стартовым вложением в развитие собственного дела в начале следующего года.

 

Здоровье

 

За что женщинам-Ракам в год Петуха переживать не придется, так это за свое здоровье! Стрессы и сезонные вспышки простудных недугов вас обойдут стороной. Вы всегда будете в прекрасном расположении духа. Угроза здоровью будет иметь место только в том случае, если вы начнете злоупотреблять алкогольной продукцией. 

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Рак: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Рак. Женский зодиакальный гороскоп для Рака на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru