2015-12-26
newwoman_ru

СКОРПИОН
Дата рождения: с 23.10 по 22.11

Гороскоп 2017 Скорпион-женщина
Женский зодиакальный гороскоп для Скорпиона на 2017 год

Скорпион гороскоп 2017 для женщины
Гороскоп 2017 Скорпион, женщина

Гороскоп 2017 Скорпион-женщина

Женщинам-Скорпионам в 2017 году будет везти практически во всех жизненных сферах. Год Петуха станет для них временем крутых перемен. На работе представится возможность проявить свои таланты, в семье намечается пополнение, возлюбленный может сделать предложение, а в сфере финансов будет наблюдаться завидная стабильность.  

 

Работа

 

Женщины-Скорпионы будут нацелены на карьерный рост и преуспеют в этом благодаря своему обаянию, умению налаживать полезные связи, обходить «острые углы». Если вы желаете, чтобы год стал плодотворным, лояльность и терпеливость должны стать вашими неизменными спутниками.

 

Семья

 

Семейные женщины в 2017 году несколько отстранятся от своих родных людей. В их поведении все члены семьи будут ощущать эмоциональную холодность. Это неправильно. Ведь супругу, детям и родителям катастрофически не хватает вашей заботы. Пересмотрите свое отношение к ним. В противном случае вам ответят тем же. Не доводите до крайности, когда родные просто затаят обиду, после чего вновь обрести гармонию в семье будет крайне проблематично.

 

Любовь

 

Многих незамужних дам этого зодиакального созвездия в 2017 году будет огорчать отсутствие стабильности в отношениях с избранником. Они больше не желают тратить время на несерьезные увлечения и мимолетные романы. В связи с этим женщина-Скорпион может поставить своего ухажера перед выбором. И это – к лучшему! Так вы сможете выяснить, важна ли для кавалера ваша связь, насколько он ею дорожит, и что готов сделать, чтобы не потерять вас.

 

Деньги

 

Материальное благополучие в 2017 году будет зависеть только от вас. Именно ваш характер может стать «камнем преткновения». Чрезмерная болтливость и категорические высказывания по любому поводу могут разочаровать руководство, в итоге перспективная должность достанется вашему конкуренту. Ели вы будете осторожны и прозорливы, успех не заставит себя ждать. 

 

Здоровье

 

В год Петуха многие дамы этого знака крайне обеспокоятся своей внешностью. Хотя их привлекательность ни у кого не вызывает сомнения, сами они будут ею недовольны. В погоне за «вечной» молодостью некоторые женщины пойдут на крайние меры – согласятся на проведение пластической операции. Звезды не препятствуют этому, но рекомендуют «ложиться под нож» зимой либо вначале весны. Результат хирургического вмешательства порадует Скорпионов, они наконец-то избавятся от психологического дискомфорта и обретут душевное равновесие.  

Зодиакальный гороскоп для женщин на 2017 год

Гороскоп на 2017 год - зодиакальный..Зодиакальный гороскоп 2017..Гороскоп на 2017 год - женский для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год..Гороскоп зодиакальный на 2017 год..Астропрогноз на 2017 год

Астропрогноз на 2017 год..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Женский гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год по месяцу рождения - женщины..Гороскоп на 2017 год - женщины

Скорпион: гороскоп на сегодня и на каждый день недели

Гороскоп совместимости с партнером:
*Самые романтические браки по восточному календарю
*Духовный брак по восточному календарю
*Гнездовой брак по восточному календарю
*Брак равных по восточному календарю

Гороскоп 2017 Скорпион. Женский зодиакальный гороскоп для Скорпиона на 2017 год

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru