2008-01-29
Юлия Россия Москва

Юлия (Россия, Москва): Я беременна, уезжаю в США для замужества. Как подстраховаться, чтобы ребенок в любой ситуации остался со мной?

Здравствуйте, возможно мне в моей ситуации кто-то сможет помочь... в ней нет чего-то трагичного, но я бы не хотела чтобы такое возникло... у меня сложилась следующая ситуация: я сейчас нахожусь в России (в Москве), но через две недели я еду в Америку (штат Мичиган) - для того, чтобы создать семью с гражданином Америки.

Я сейчас на 4-м месяце беременности, мы очень хотим этого ребенка и хотим быть вместе, поэтому я решилась переехать. Мы собираемся зарегистрировать наши отношения в феврале, когда я приеду в Америку.

У нас доверительные отношения и я люблю его, думаю, что и он искренне любит меня, но жизнь порой демонстрирует такие свои стороны, о которых не можешь и подумать...

Я боюсь, что возможна такая ситуация когда-нибудь, когда мы не захотим жить вместе... И я бы хотела, чтобы вопрос о том у кого останется ребенок даже не обсуждался. Я хочу - чтобы это право было закреплено только за мной.

Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше обратиться за такой консультацией (возможно, это заключение брачного договора) и как мне лучше все это сделать? Чтобы не оказаться в трагической ситуации, помогите, пожалуйста, мне сейчас...

Юлия

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru