2007-10-24
Ирина Франкфурт на Майне

Ирина (Франкфурт на Майне, Германия): Можно ли быстро и без сложностей развестись с немцем в Германии?

Здравствуйте! В моем письме, я обращаюсь ко всем женщинам, которые могут мне что-то подсказать, чем-то помочь, я буду сердечно признательна!!! Попробую изъясниться кратко.

В 2005 году 25 ноября, я у меня был зарегистрирован брак с местным немцем на территории Германии. Была ЛЮБОВЬ, были планы! Но все разбилось о скандалы, алкоголь, побои и отношение как к "русской". До самого брака я не знала, что мой супруг является националистом. Все иностранцы, проживающие на территории Германии, для его "нелюди". То, что я русская и приехала из "дерьмовой" России, я слышала от него постоянно. Унижал, обзывал, угрожал и т.д. Я морально была убита этим человеком!!!

Три месяца назад я познакомилась здесь, в Германии, с русским немцем. Он вернул меня - как личность, как женщину - к жизни!

Я прошу вас всех и молю помочь мне советом: как мне побыстрее и без особых сложностей развестись с моим мужем и вступить в новый брак.

25.11.2007 г. у меня будет два года официального брака. С мужем делить нечего, детей тоже нет. Я знаю, что стою перед угрозой выезда из страны, если он обратится в министерство по делам иностранцев, и заявит о том, что брак распался. Я была у адвоката, он мне сказал, что лучше подождать двух лет. КАК МНЕ БЫТЬ??? Я заранее, всем благодарна, кто как-то мне сможет помочь!!!

С ув. Ирина, Франкфурт на Майне

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru