2014-05-24
liliya_666

Топ-10 самых модных женских вещей —
лето 2014 года


    Ежегодно мода преподносит своим почитательницам новые и непредсказуемые сюрпризы. Чтобы не отставать от новой модной волны 2014 года, нужно иметь в своем арсенале десятку трендовых вещей, которые помогут вам выглядеть этим летним сезоном на миллион, а, возможно, даже больше.

   Итак, топ-10 незаменимых вещей нынешнего лета

   1. Длина до середины икры

   Платья и юбки такой длины станут самым трендовым хитом этого весенне-летнего сезона. Изящная пышность, множество складок и роскошные принты подчеркнут легкость и невинность вашего модного образа. Достаточную длину можно компенсировать более открытыми плечами и небольшим вырезом.

   2. Широкие брюки

   На всех подиумах страны и за рубежом практически любая коллекция дополнена образами в комплекте с широкими брюками. Тем более, в летнюю жару их будет так приятно носить, дополнив коротким топом и аккуратными лодочками.

   3. Ремень

   Практически любой модный образ сегодня модельеры стараются подчеркнуть ремнем, который может быть любой расцветки и ширины, сделанный из любого материала. Он прекрасно будет сочетаться с брюками или дополнять верхнюю одежду.

   4. Куртки бомбер

   Такие куртки выполнены в спортивном стиле с воротником-стойкой и манжетами. В этом модном сезоне 2014 года такой наряд можно смело носить не только с брюками и шортами, но даже с платьями.

   5. Свитер

   Этой весной особо актуально сочетать в своем романтическом образе короткие шорты и свитер. Подбирайте интересные яркие принты, рукава разной длины, разрезы на спине и по бокам.

   6. Очки

   Ни одна блюстительница модных тенденций не может жить без ультрамодных очков. Они подчеркнут вашу индивидуальность, так как очки подбираются не только по типу внешности, но и по типу характера.

   7. Брюки с лампасами

   Такие брюки в спортивном стиле в этом сезоне можно смело использовать в составлении ультрамодных ансамблей. Особо актуальны внутренние швы брюк. Образ с такими брюками можно сочетать с босоножками на высокой шпильке и сексуальным кожаным топом. В таком наряде вы точно будете на пике моды.

   8. Металлизированная отделка

   Одежда, клатчи, обувь… В этом сезоне металлизированный блеск будет актуален практически во всем. Главное – не переборщить. Можно сочетать золотистую или серебряную отделку, а можно найти и другие модные альтернативные варианты.

   9. Босоножки

   Самыми трендовыми в этом сезоне, несомненно, являются разноцветные босоножки на платформе или высокой изящной шпильке. Такая обувь великолепно дополняет как ежедневный, так и вечерний наряд.

   10. Шляпа

   Один из самых загадочных трендов весенне-летнего сезона 2014 года. Такой аксессуар подарит вам заметную легкость, а широкополая шляпа пробудит интерес окружающих к вашей личности.

ЛЕТНИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ 2014 – ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПКЕ

ЛЕТНЯЯ УЛИЧНАЯ ОБУВЬ 2014

САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ ЛЕТО 2014

МОДНЫЕ САРАФАНЫ ЛЕТО 2014

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru