2014-05-23
volodyalangolf

     Каждый без исключения человек хочет притягивать к себе внимание противоположного пола и ловить восхищенные взгляды. Если рассмотреть этот вопрос на практике, то у одних женщин это получается само по себе, и любой мужчина готов оказать помощь при первой необходимости. Такая женщина способна, лишь поприветствовав своего собеседника, моментально подчинить его своей власти и обаянию. Для других такое поведение - несбыточная мечта или фантазия, такие женщины зачастую одиноки и не могут найти себе супруга. Наверное, каждая и нас замечала, что девушки, обладающие природным магнетизмом, частенько не так уж привлекательны внешне и совсем не напоминают героинь голливудских фильмов. В реальных отношениях всё происходит с точностью до наоборот, и в жены берут первыми не самых красивых.

Навыки общения с противоположным полом


      Притягательность и умение легко общаться на любые темы играет ключевую роль в налаживании отношений между полами. Развить в себе это качество вполне реально за несколько месяцев. На эти темы написаны множество книг с пошаговыми психологическими методиками. Прочтя внимательно такие материалы, можно обзавестись реальными способами общения с противоположным полом, но знания без практики практически не имеют никакой ценности. Начать использовать полученные знания можно на работе среди своих коллег или друзей. Но не стоит им говорить о том, что Вы практикуете полученные знания в практическом общении. Тем не менее, отталкиваться необходимо от своих личных качеств и умений, ведь не каждый из нас способен стать лучшим оратором, или педагогом, или директором.

    Притягивать интерес объекта желания можно с помощью заботы или проявления прочих талантов, например, приготовления вкусных блюд, знаков внимания и прочих.

    Общение должно быть тактичным и незатейливым, каждый из нас не готов открываться людям, которые не относятся к самым близким родственникам и друзьям.

    Следует проявить интерес к любимым привычкам мужчины, так чтобы это было не слишком навязчиво. Открывать для противоположного пола полностью свои желания не следует, потому что объекты шармирования в таком случае моментально теряют весь интерес. Оставаясь в некоторой степени «загадкой», притянуть объект намного реальнее, - добиться этого можно, если постараться меньше говорить и больше слушать своего собеседника.

    Проявлять свои индивидуальность следует только при необходимости, давая именно мужчине управлять ситуацией и быть лидером в отношениях. Все без исключения молодые люди любят девушек с покладистым характером и женской притягательностью.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru