2008-01-23
Ольга_Таевская

Мои дорогие! Изменен принцип показа списка комментариев! Читать новость

Ольга_Таевская: Тонкости автоматической регистрации в клубе и новые возможности.

21 января 2008: Здравствуйте, мои дорогие! 14 января 2008 года вы получили новогодний подарок - возможность более активно и оперативно участвовать в работе нашего с вами клуба.
14 января была открыта регистрация, и многие уже зарегистрировались и даже пишут комментарии, которые появляются в клубе после довольно быстрой модерации (днем я обрабатываю новые сообщения в течение часа, ночью бывает перерыв часов на 8).
Но, видимо, не все смогли воспользоваться регистрацией, так как комментов пока десятка два, а зарегистрированных читателей намного больше – уже около сотни.
Предлагаю, если у кого возникли сложности с входом в новую систему – писать мне, я помогу разобраться, в чем причина. Мой мэйл: OOOlga@irk.ru

Возможности регистрации:
1. Вы можете писать комменты.
2. Вы можете писать ответы. (Эта автоматическая функция пока отключена, причины - ниже). Ответы публикуются как отдельное письмо с зеленой стрелочкой на главной странице клуба (новое письмо - без стрелочки, ответ на чье-то письмо – стоит стрелочка). Пока я сама публикую все ответы на письма клуба, те, что приходят на мой почтовый ящик. Кто желает ответить напрямую автору какой-то публикации или высказать свое мнение о прочитанном - пишут в комментарии внизу каждого письма.
3. Вы можете сами создавать новые письма на любые новые темы с вопросами, рассказами, впечатлениями, вставлять фотографии, линки, ссылки.

Пока предлагаю всем попробовать писать комментарии. Когда все научатся – перейдем к более сложному – самостоятельной публикации ваших новых писем с вопросами и рассказами.

Итак,
последовательность действий для регистрации.

1. Вы заходите на главную страницу женского клуба - http://newwoman.ru/letters.php или http://newwoman.ru/letters.html

2. В правой боковой таблице жмете на «регистрацию».

3. Вводите логин (ваше имя кириллицей или латиницей, смешивать языки нельзя). Если имя уже занято (там есть кнопка «проверить») – подставляете дополнительные цифры, точки, подчеркивания _ или буквы. Пример: Эльф (варианты: Эльф_1, Э_л_ь_ф, Эльф1, Эльф. (с точкой), Elf_1, Elf1, Elf_222. Или: Татьяна_Франция, СветланаН, Галина_Россия, Ольга_Л., Марина_Киев - и так далее). Запрещены: дефис, тире, запятые, пробелы. В вашем распоряжении: точки и подчеркивание ( _ ). Написание маленькими и заглавными буквами идентично для распознавания логина.

4. Указываете свой эл. адрес (на один мэйл разрешена только одна регистрация). На него вам высылается пароль. Вы можете указать – «да, мой мэйл будет виден всем». Если в графе «да, показывать мой мэйл» вы галочку не поставили – ваш эл. адрес будет виден только мне. Вы можете указать доп. эл. адрес для связи со мной (на всякий случай). Если галочку (показывать мэйл всем) вы не поставили, а потом пожелаете, чтобы ваш электронный адрес был виден всем - пишите мне, я поставлю.

5. Нажимаете на текст: "Зарегистрироваться" - и вам уходит пароль на ваш мэйл.

6. Вы получили пароль на указанный Вами при регистрации эл. адрес.
Теперь снова заходите в женский клуб -
http://newwoman.ru/letters.php или http://newwoman.ru/letters.html, вводите свой логин и пароль, входите в систему. Теперь вы можете:
А) Написать новое письмо с новой темой
(пока эта функция отключена).
Б) Написать ответ на чужое письмо (пока эта функция отключена).
В) Оставить комментарий в конце любого письма (
после написания коммента нажмите "Добавить").

Пишите мне, если что-то не получается с комментариями, я все подробно объясню.

Все желающие могут по-прежнему присылать мне новые письма и ответы старым способом - на мой электронный адрес - OOOlga@irk.ru, я пока сама буду публиковать их в клубе. Кто хочет и может делать это самостоятельно - прошу зарегистрироваться и не стесняться задавать мне вопросы, если что-то не получается.

Всем удачи!

Всегда ваша, Ольга Таевская

P.S.
22 января 2008:
Пока я убрала функцию "ответить" как избыточную, зачем заводить отдельный ответ, если есть возможность внизу любого письма оставить комментарий (2048 знаков максимум).

Сегодня, 22 января 2008, комментариев к письмам в клубе - почти ноль. Видимо, вы столкнулись с какими-то непреодолимыми затруднениями в их написании. Пожалуйста, сообщайте мне о неудачных попытках, и если не сможете добавить комментарий автоматически - присылайте его мне на мэйл, я опубликую ваше мнение.

Всем удачи!

OOOlga@irk.ru 

 

new! Мои дорогие! Изменен принцип показа списка комментариев! Читать новость

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru