2014-01-30
Marisha

Иностранные женихи: преступление и наказание

Вот зашла я на сайт антидайтинга и ужаснулась от такого количества обиженных дев.
Вот к примеру самый простой обман. Когда иностранные мужики заставляют в скайпе перед камерой позировать в обнаженном виде  и говорят, что это только для него любимого, а потом показывают это своим друзьям или хранят дома в большом количестве, но снимают без предупреждения.

Или обещают после увиденного сразу пригласить к себе, оплатить расходы. А в результате у него таких девушек просто коллекция и конечно никаких встреч не будет. Бедная девушка ублажала старого извращенца бесплатно, надеясь на долгую счастливую жизнь совместную, пока не поняла, что он просто ей все врет.

Или когда приезжает в гости такой принц и у него блокируется кредитка и он живет за чужой  счет, а потом просто машет ручкой и едет к другой деве.

Или когда женатый мужик приезжает в гости, делает предложение, дарит колечко даже, знакомится с родственниками, кушает и пьет отмечая помолвку и просто исчезает.  Есть ли способы борьбы с этими женихами, можно ли привлечь их за мошенничество и подать в суд? Ведь факт мошенничества явный. Просто даже моральный ущерб может испортить всю жизнь молодой девушки после таких экспериментов.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru