2013-03-12
sukharic

sukharic: У моего английского босса нарушена психика? И что делать?

Доброго всем дня, дорогие одноклубницы!

Выношу свои сомнения на ваше обсуждение.

Дело в том, что у меня появились серьезные опасения, что наш босс, человек, который управляет крупной серьезной компанией, от воли которого очень многое зависит, психически нестабилен...

Началось все не так давно, около года назад. Все заметили, что он сделался как-то странно забывчив. Мог отдать распоряжение и забыть о нем, что раньше немыслимо было даже представить... потом вдруг отдать распоряжение, вступающее в противоречие с первым, и придирчиво следить за его исполнением. Но, спустя некоторое время, снова начисто забыть и внезапно начать жестко наказывать сотрудников за неисполнение первого распоряжения, которое, как бы это сказать попонятнее, было  фактически отменено вторым))) . Другими словами, дурдом.

Мало того, он стал впадать в практически неконтролируемые приступы ярости по каким-то пустякам, типа секретарша бумажку не под тем углом на стол положила. Начал забывать про важные встречи, и это несмотря на неоднократные напоминания... переносить встречи в последнюю минуту без видимых серьезных причин и потом пойти просто посидеть в ресторане, плотно покушать  и выкурить сигару за бокалом бренди.

Старых и преданных сотрудников начал как-то странно унижать мелочными придирками, попытками найти какие то несерьезные ошибки. Люди обижаются, лояльность уже не в цене, и больно на все это смотреть. Новые сотрудники просто крутят пальцем у виска...

Одним  словом, из мудрого и сильного руководителя человек превращается в нечто совершенно непонятное...

Сразу оговорюсь, он не пьет (то есть не алкоголик), не принимает наркотиков, это исключено. Боссу катит к полтиннику, спортивный, подтянутый, моложавый и неженатый.)))

А вопрос вот в чем: что со всем этим делать? Если так пойдет дальше, то мы все разбежимся, и большие зарплаты не остановят... неужели процесс необратим и вообще, что это?

sukharic (Англия) 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru