2013-01-31
Soreya

Моя бабушка не может умереть...

печаль

Здравствуйте, мои дорогие одноклубницы!

Я верю в то, что верующие среди вас могут поддержать меня и помолиться за мою бабушку, чтобы Бог взял её к себе. Конечно, есть специальные религиозные форумы, но у меня доверие к нашему журналу. К тому же с такой просьбой можно только к умным людям обратиться, уповая на то, что поймут правильно и не осудят.

Бабушка для меня самый родной и любимый человек. Любила её всегда больше всех на свете. Она меня вынянчила и дарила мне свою любовь. Она всю жизнь была красивой, как бывают красивы святые. Бабушка в 13 лет потеряла отца, его расстреляли в 1937 году за веру. Их осталось 6 детей. Мать не вынесла всего этого... Детей распределили по детдомам, а бабушку не взяли, в 13 лет она считалась взрослой. И вот с этого момента она самостоятельно строила свою жизнь. То, что любимый отец именно за веру погиб, определило всю её жизнь. Бабушка была глубоко верующим человеком всю свою жизнь, не на словах, а на деле. В вере воспитывала и меня. Большей праведницы, чем она, я не встречала.  

Представить, что бабушки моей не будет, мне очень тяжело. Я не знаю, как буду без неё, привыкла, что она у меня есть. И вот такая просьба к вам... Помолиться, чтобы ...

 Когда ей исполнилось 83 года, она решила быстренько запрыгнуть в автобус. Бабушка ещё и на 14 этаж могла забежать без лифта (если тот отключили). Но водитель закрыл дверь перед её носом, она не удержала равновесие и упала. Стукнулась при этом головой и сломала плечо. И вот плечо-то зажило. А на бедной головушке возникла раковая опухоль. И врачи, вместо того, чтобы лечить, просто игнорировали её. А потом стало навсегда поздно. Когда я её проведывала в последний раз, я не могла сдержать слёз. Села на кровать и зарыдала. А бабушка мне: "А что ты, детка, так плачешь?" Я говорю: "Да жалко мне тебя, не могу!" И она ответила: "Ну что же, внученька, так мне назначено. Христос терпел и нам велел". Представляете?!

Теперь эта опухоль разрослась до 15 см, закрывает собой глаз, у бабушки дикие боли, страшные кровотечения, она от боли иногда прямо рычит. Я постоянно посылаю посылки моей тёте, которая за ней с большой любовью вот уже 5 лет ухаживает круглосуточно. Опухоль пробурила кость и движется к мозгу, бабушка иногда вообще ни кого не узнаёт, не помнит даже, как её зовут и кто она такая. Страдания неописуемые. И когда я поговорю с тётей, мне плохо весь день. Сколько бы я дала, чтобы бабушка выздоровела! Но ведь это уже не произойдёт...

И вот в последние дни я прошу Бога, чтобы её избавил. Иногда ненавижу себя за это, стыдно мне. Думаю, ну как такое можно, вот до чего дошла. А потом думаю, это я из любви к ней. Из любви к себе я думала раньше: "Ну поживи ещё пусть хоть как, лишь бы живая ты была, лишь бы не умерла". Смерть для меня самый большой страх, я об этом упомянула на ветке про фобии. И тут такое.

Очень тяжело мне писать, поэтому закругляюсь. И надеюсь на вашу поддержку. Дай Боже вам и вашим близким здоровья хорошего и долгой жизни.

С уважением.

Soreya

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru