2007-08-21
Светлана_Флинн

Светлана Флинн (Австралия): В эмиграции каждая маленькая "победа" придаёт силы и уверенность в себе.

Добрый день, Ольга! 
Большое спасибо Вам за размещение ссылки на мою публикацию об австралийской моде в разделе "Интернетсненькое" в вашем журнале, очень приятно.

Знаете, а у меня тут произошло маленькое приятное "событие", неожиданный сюрприз внёс всплеск в мою тихую жизнь, я участвовала в фотоконкурсе "горячая мама Австралии", проводимый на сайте популярной австралийской радиостанции, и неожиданно для себя попала в число избранных "Горячих мам", хотя и не стала победительницей. 

Никогда не думала, что в 40 лет буду участвовать в каких-либо конкурсах красоты, и что моё фото выберут в числе наиболее понравившихся, на одном уровне с 20-30 летними! 
Не люблю хвалиться вообще, но было очень приятно, тем более, что я оказалась единственной "иностранкой" среди отобранных для конкурса австралийских женщин! 
Это трудно назвать "достижением", конечно, но очень приятно, ведь в эмиграции каждая маленькая "победа" и признание в чём-либо особенно приятны и придают силы и уверенность в себе, ведь каждой женщине так хочется чувствовать себя привлекательной, в любом возрасте, не правда ли? 

С самыми тёплыми пожеланиями из зимней Австралии, 
Светлана 

 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru