2011-07-20
romanchyk

Не могу спать с другим мужчиной...

2,5 года встречалась с молодым человеком, была бешеная любовь и страсть, к сожалению много было "но" для того, чтобы продолжать отношения.

Просто отпустить друг друга и расстаться мы не могли (пытались раз 10, максимально на 3 месяца). Первый и последний шаг сделала я - начала отношения с другим мужчиной, знала, что этого он уже не перенесет, и это послужит точкой в нашей истории.

Новый мужчина нравится мне во всем, пока дело не доходит до интима... Я просто НЕ МОГУ, не могу даже смотреть на него, в голове черт знает что, перед глазами бывший... после секса - слезы (он не видит).

В первый раз я подумала, что это такая психологическая реакция на нового мужчину, ведь у меня за эти 2,5 года кроме него никого не было. Но во второй раз - такая же история. И всё, я больше не могу, ссылаюсь на усталость и т.д. Не знаю, в ком дело, то ли в моей голове, то ли он мне просто не подходит. Но меня прям воротит, тело не то, обнимает не так, гладит не так, техника не та, позы не те!!!! Что с этим делать - не пойму!

romanchyk (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru